Мариша Князева

заявить на всю страну - что таких не полюблю - чем же так не хороши - женщины торгаши???

Ответы
Сергей Z

совести нет иди в мед стыда нет- иди в пед..нет ни того ни другого - иди в торговый))

Мариша Князева

афигеть 😄

Сергей Z

)))))

Ирина Горбатюк

Те которые непосредственно сами торгуют, очень вульгарны в выражениях.

Larisa. S

Потому, что торгаши. Вот если бы работники торговли то лучше. ))

Александр Новиков

торгаш сам по себе. не правильно но пока жизнь в их руках

Елена Усольцева

торгашей люблю сними интересно