Сергей Иванов

чем протирать жк монитор?салфетки продают штук по50. высыхают

Ответы
Марина Минусинск

23 Февраля — лучший день календаря! Мужики в пылу азарта,квасят до 8 Марта. А затем, как наши деды,в бой идут до Дня Победы! Ну а там уж,между нами, Новый год не за горами!С Праздником Вас Мужчины С 23 февраля!!!

Сергей Иванов

огромное спасибо

M.
Mary ...

Сворачиваете майку, подносите к кипящему чайнику, держите над паром, затем быстро протираете монитор! Без разводов, быстро, хорошо чистит! )))

Бейдуллах Рамазанов

Имеется в продаже "Чистящий гель" "buro" для LCD? OLED? Plasma экранов. купите в салонах связи или в магазинах по продаже электротехники

Александр Розов

В комплекте к телевизору и др. техники Самсунг есть специальные салфетки из материи. Я пользуюсь ими.

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Как вариант можно плюнуть на экран вашего жк монитора и спокойно протереть увлажнённой салфеткой))

Oльга Самойлова

есть специальные салфетки для них. на долго хватает. такие мягенькие - не знаю из какого материала.

Валентина Лойко

Фирма Белый кот. Я у них купила салфетку лет 5 назад. Протирает шикарно! В Инете закажите.

Сергей Иванов

спасибо.поищу

Бэла Наумова

закрывайте плотнее пакет с салфетками,закрутите его плотнее и они не будут высыхать

Yuri Baghdasaryan

Есть спец. пакетики по 10 шт, как детские лажные... НЕ попадались? Очень удобно...

Елена Сулохина

Самой интересно))) а ведь еще продается спец. жидкость к солфеткам впридачу

Валера Доронин

Выпить водки,дыхнуть на монитор и протереть.Выгодно! Надежно! Приятно!

Раиса Бойцова

Продаётся специальный спрей и специальная салфеточка многоразовая

Камила Горбунова

у меня уже года 1,5 и доси мокрые, даже выжимаю, чтоб воды много небыло

Jano4Ka Jano4Ka

спрей еще есть специальный он и для телика жк подходит и для компа

Сергей Блошкин

продается пачка салфеток для стекол и зеркал авто - дешевле

Леонид Пащенко

На крайняк простыми салфетками, смоченными в водке

Игорь Козлов

Токо что постиранными семейниками - Я так делаю!!!

Елена Сафонова

а я жидкость спец.купила,хоть оботрись теперь

Юрий Шкиль

Такая же история. Получите ответ, дайте знать.

Виктория Ворожищева

коробочку закрывать нужно,чтоб не высыхали