Татьяна С.

Когда уже прекратится восприятие личного отношения задавшего к своему вопросу?

Ответы
Ли
Лиза

Вот точно. Надоели уже предъявлять автору , как будто всë, что в вопросе-это всë из его жизни...😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Такие люди и актеров в кино с их ролью ассоциируют.

Se
Setepai

Девочки извините что вмешиваюсь ,но это да!😅😅😅и всерьез думают что мы тут такие свою жизнь катаем и ждём чтобы они все тут это обсудили 😅😅😅до чего странные люди ,правда

Ли
Лиза

Точно! Типа я вас всех тут спрашиваю: как мне жить, а? 😄😂

Se
Setepai

Да да 😅😅😅и все так распинаються ,и даже возмущаются,советчики 😅😅😅😅

Санёчек Я )

А если ты не личностного характера задаёшь вопросы то зачем ты их вообще задаёшь 😂 ахахааа парадокс

Санёчек Я )

Ну понятно паранойя 🤭 две четыреста вопросов 😂 Куку как колокол трезвонит🤣

Ку
Кузьмич

Никогда) Нужно быть готовым ко всему, вплоть до публичного распятия)

Людмила Варивоцкая

Если задан такой вопрос ,значит, мысли по этой теме у автора...

Яду Хари

Что написано пером не вырубишь топором

Ле
Лена

Помечайте сразу.. иначе так😁🤷🏻‍♀️

Юрий

Мне кажется зачастую так и есть

Юрий

Вот)

Тимербулатов Рамис

Танечка с Новым годом вас

Ирина

😁никогда.смиритесь уже

Вячеслав Чистяков

я вас не преследую

Konstantin Leytan

ХЗ меня тоже бесит

Александр Грызлов

Думаю ни когда

Пушистый Инквизитор

Что плохого?

Пушистый Инквизитор

Нередко автор задаёт о себе но так опосредованно

Св
Свят

Никогда .

..
.....))))))

Никогда)

Ир
Ирина

никогда

Сергей Хвостенков

никогда

Не Просто Я)))

Никогда

Лапочка Ильича

Чё?))