Ирина

А у Вас тоже . когда Вы чай с шоколадкой пьете. чай остается. а шоколадка заканчивается?

Ответы · страница 2
Александр

Нет,шоколадка остается

Галина

Я не ем шоколад

Галина

Не люблю, не понимаю, никакой

Lo
Love

Нет

Велеслав Северянин

Я как шоколадку в чае растворил. Давно по дурости своей . Сейчас закусываю шоколадом чай.

Lo
Love

Это как? о_о

Велеслав Северянин

Да, в детстве было дело. В чай окунул всю.

Lo
Love

Я только печенье окунула ) дедушка так показывал

Lo
Love

Приятного чаепития)

Виктор Стрелков

ДА

Виктор Стрелков

Вообще люблю сладкое, но не торты и пирожные. Шоколад, киви,ананас,персик, груша

Ирина

я тоже торты и пирожные не люблю

Виктор Стрелков

Это шаблон. Нет настоящего коньяка в магазинах. Хотие попробовать настоящий езжайте в Армению. В Советские времена продавался Наполеон и Бисквит, я пил его всего несколько раз. Стоила бутылка 45 рублей. Сейчас продают редкую гадость. Лучше пейте самогон и чище и безопасней