Серёга Рыжий777

А вы заметили, как началась война за ЛНР и ДНР перестали звонить мошенники?

Ответы
Ку
Кубаночка

Так хохлы и звонили! А теперь им не до звонков!! Это уж точно! Ай да Путин!! Ай да молодца!!!😜 КОВИД победил..Мошенников приструнил!😉 Все успевает!!!👍🤣

Тетя Фрося

заметила, но вот жду когда вернут мне деньги, которые сняли с моей карточки- видно напрасно жду

Алексей -------------

Вчера звонили с номера 962 045 40 05 робот приглашал в военкомат оформляться воевать на украину

Сергій

ЛНР и днр это предлог для начала войны, а они Путину и нахер не нужны.

Марина

Да, некое затишье есть. Они ж и были все с акцентом хохляцким.

Валерий Ратников 🇨🇳

видимо всё таки попали куда надо путинские стрелки.

Просто Александр

Они, что, дураки, по дороге в Польшу тебе звонить?

Наташенька

Да.Заметила...укропитеком не до этого, видимо.

Дмитрий Климович

И ковид до лампочки.

Наташенька

))) вообще не вспоминают, как и не было))

Ирина

Не перестали. Переключились на новые темы.

Ирина

Все ушли украинцев убивать🖼

Галина

Они на интернет переключились .

Тёмная Материя

До фига. По 5 раз звонят, бывает.

Упс

Так наоборот только участилсь. Стресс, паника. Люди в такой ситуации больше подвержены всякому.. Г ))

Тёмная Материя

Вот именно, активизировались

Огненный Муравьед

Бляха, теперь из Польши звонят.

Иван Иванович

Точно, ни одного не было, факт.

Наталия Евдокимова

Были, были. В Туле за один день у нищих пенсионеров выманили 600000р.

Lady Winter 🇷🇺

Заметили. И не только это.

Валерий Дементьев

никогда мне не звонили

Александр Милевский

всех на мясо пустили

Сергей Л-Ов!

Оттуда эта гадота!

Sergey

Расстреляли всех

Милош Йованович

Позакрыли им рты.