Olivia Autumn

Сначала Европа орала про толерантность и геев и пошло поехало: трансгендеры; вообще бесполые; не навязывать пол при рождении; убрать понятие отец-мать... И вот стирая и стирая границы добра и зла докатились со своей толерантностью до призывов убивать. Всё начинается с малого зла?

Ответы
Олешка Сыроешка

Правда, в идее геев как таковых я еще не вижу никакого зла...
…В лесу разносился топор дровосека.
Охрипший мужик отгонял гомосека…
Топор крушил. Топор кромсал.
А тот всё лез, всё наседал.
Мужик в отчаянье немом
таак замахнулся топором,
что сорвало железку с ручки !
Уйти едва ль теперь от взбучки…
Конфликт достиг апофеоза.
Уже, затрясшись от мороза, -
« Прекрасен б ы л мой краткий век ! », -
смирился гордый человек.
А в это время та Русалка
( на дубе древнем, словно галка ),
готовя в щедрые дары
упругость девственной поры,
за сценкой молча наблюдая
и слюнку зависти глотая,
смекнула, что она сейчас
свой звёздный упускает час…
Девица ...сверху. Ниже — вобла
( нужна кому такая кобра... ) !
Была она несчастна крайне,
о головастике мечтая в тайне…
А тут — как раз гермофродит !
Любой проход ему открыт !
Любую скважину на теле
применит мастерски он в деле!
И вот, шурша о ветку чешуёй,
скользнула вниз она змеёй…
Русалка — дева-стрекоза
озоном пахнет, как гроза,
когда без савана, без блузы.
И грудь её — как две …медузы,
искрится в солнечных лучах
застывшим пламенем в очах…
Едва пульсирует.., мерцая,
в свои глубины завлекая...
В ней — сладострастное томленье,
необъяснимое движенье...
Как для утопшего причал —
недостижимый идеал.
...Как пара мыльных пузырей,
рукой которых поскорей
коснуться хочется всегда…
Но делать это — никогда
не стоит. Радужное чудо
не любит рук уж больно люто.
Хлопок — и радуга пропала.
И не понять, куда упала!
Вся дивной прелести загадка
растает в миг и без остатка…
А в мыслях гладить пузыри
возможно смело до зари!
И после даже: перламутра,
порой хватает и на утро.
Оазис пышный средь песков
в Русалке виден без очков.
Но гомосек такой маразм
не променяет на оргазм,
в священном акте половом
спаявшись вместе с мужиком.
…А оскорблённая Русалка
сперва застыла, точно палка…
А после — бешеным жгутом
как хватит о землю хвостом!
Так, что медуза отскочила
одна — из двух — на кучу ила.
И в женской гордости замкнувшись,
как виноград

Олешка Сыроешка

И в женской гордости замкнувшись,
ползёт Русалка прочь, надувшись..,
как виноградная лоза,
воздевши взор свой в небеса.
Одна здоровая медуза,
плода запретного обуза…
А я — зову в путь долгий Музу
искать пропавшую медузу.
____

Olivia Autumn

😂

Эд
Эдуард

Европа периодически нуждается в том,чтобы Россия ее взнуздывала и приводила в чувство с помощью военного нашатыря. Только тогда она приходит в себя и начинает осознавать свое настоящее место в реальном мире. Совсем не первое. Далеко не первое. Очень далеко.

Юрий (Челябинск)

У них если почитать историю вообще много чего не так, в крестовые походы ходили пограбить, еретиков (несогласны) на кострах живьём сжигали, охота на ведьм видимо ранняя форма гендерных извращений. В общем всё что происходит у них вполне ожидаемо.

Olivia Autumn

🤝 Это точно, всю жизнь на паразитизме - бандитстве и жизни за счет других

Юрий (Челябинск)

У друзей дети живут в Израиле, там у всех много детей - культ, ездили в Испанию на футбол, бросается в глаза разница- у людей нет детей, ходят с собачками кошечками, неудивительно что к ним понаехали арабы, африканцы, которые плодятся и скоро Европа будет мусульманской.

Vladimir Afanasiev

Врывается мужик к врачу и орёт "Спасите, помогите !!!" Доктор :"А что случилось ?" "Третий день помочиться не могу !!!" Доктор - "Раздевайтесь ! Так он у Вас на узел завязан !!!" Мужик :"Чёрт ! Третий день забываю за профсоюз заплатить (((" (узелок на память)

Камикадзе-Божественый Ветер

им сейчас уже не до этого дома их стали холодными стали они голодными некупаные безмашины оставшие бензин подоражамши . газ РОССИЯ ЗАКРЫЛА вот и кончилась уних общая дружба

Olivia Autumn

Вопросу 16 дней, но пусть висит. Сейчас то да, сразу обратили внимание куда надо, некогда от безделья фигней заниматься

Olivia Autumn

Издеваешься? На ночь глядя вкусняшки мне кидать😄🤨

Olivia Autumn

😜

Алексей Генералов

Убивать на Западе всегда любили, начиная с обезглавливания своих королей. Сейчас бы это действо набрало бы миллионные просмотры от удовольствия. Это суть Западного мира.

Olivia Autumn

Так они же вроде как про демократию кричат, равенство, а всё в том же средневековье сидят, лицемерие зашкаливает

Алексей Генералов

А лицемерие, лживость, продажность, похотливость - это и есть их демократические ценности.

Olivia Autumn

🤝

Наталья Демешина

Ролик недавно смотрела...так у большинства правительства в Европе нет детей(У Макрона, У Меркель), то есть им не до будущего этой планеты...отсюда и все эти отклонения!

Olivia Autumn

Вполне может быть. Рыба гниет с головы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нету такой темы "не навязывать пол", никто ничего не навязывает; всегда стараются воспитывать в соответствии с биолог.полом; Оливушка - это бред и мифы.

Olivia Autumn

Не понял ты сути

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

транссексуалов и гомосексуалов в России не меньше чем в Европе и США но об этом просто не принято говорить, это патология, да, и "фестивалить" здесь ни к чему;

Olivia Autumn

Я вижу это единственное что тебя заинтересовало и за что ты зацепился в вопросе. Печально всё.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё прекрасно понимаю, что ты хочешь сказать в своём вопросе, просто хотел тебе разъяснить суть чтобы ты не верила слепо всяким мифам;

Olivia Autumn

Мне разъяснять ничего не надо. Удачи 👋

Недобрый Самаритянин

Нет. Здесь дело в другом. Просто им поступила команда из центра принятия решений, что маски можно сбрасывать, что больше нет нужды макскироваться.

Olivia Autumn

👍🤝

Иван Иванович

А вы знаете, вот только сейчас понял, что одной Украиной не законится. Придется идти дальше и дальше. Но за нами правда.. И вера в будующее.

Olivia Autumn

За кем?

Иван Иванович

За Русским миром.

Olivia Autumn

🙏
Украина это только начало. Нынешние события вскрыли этот нарыв и оказалось, что всё гораздо хуже чем казалось

Иван Иванович

Да. Теперь это абсолютно понятно.

Сергей Сычёв

🤝🌹. И хотят , в очередной раз , уничтожить нас под корень . Последний раз они таким скопом напали на нас в Крыму при царе Батюшке .

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

именно что не убивать, а защищать землю, в которой родилься. свою родину. от окупантов и агрессоров, именуемых как освободители.

Olivia Autumn

Сгинь, шкура продажная, в ЧС. Ещё и извращенец к тому же, раз поддерживаешь всё, что в вопросе.

Вадим

Вы правы.На верблюда можно грузить много,но последняя соломинка сломает ему шею и он будет падать....медленно и долго

Olivia Autumn

🤝

Александр Жданов

это не удивительно. Стоит начать удирать неких человеческие границы, то можно дойти и до узаконивания убийства!

Роман

Убрать границы дозволенного и можно всё. А если нет ничего,что может представлять контроль,то можно всё???

Зингершухер Цыля

Да, когда целая страна состоит не из людей, а орков, чтобы ей не говорили, у нее в крови одно- убивать.

Владимир Ковалев

Мельчает Европа опять скатывается в Средневековью. Скоро откроют Инквизиции, но уже не на ведьм.

Olivia Autumn

Да-да

Ва
Василий

Конечно. Лукавый вообще прячется в мелочах. И главное его оружие - разбавлять правду ложью.

Olivia Autumn

👍🤝

Андрей Буфетчиков

Конечно, все начинается с малого, а безнаказанность способствует развитию большого.

Olivia Autumn

Согласна 🤝

Михаил Карпанюк

Окно Овертона. Они постоянно его применяют, а о последствиях и не задумываются.