Анастасия Юрьевна

Как заставить себя идти на тренировку?

Ответы
Пётр Синник

Заставлять не нужно... Надо собраться, пройтись по залам, где вам больше понравится обстановка и персонал.. где вы будете себя чувствовать наиболее спокойно и уверенно.. и записаться на пробную тренировку.. Сходить, позаниматься и потом уже, все взвесить и решить для себя... горит ли где в душе еще огонек желания пойти туда снова..

★★
★°•ник•° ★

если есть цель..то и заставлять не надо..а если трена вам через силу....смысл ходить?....либо надо искать подругу ( друга) и ходить вдвоем ..то же помогает...и халтурить не получится...

Bellator Luminis

Вспомнить приятную усталость, которая бывает после, чувство гордости за себя и душевное превосходство над лентяями, что предпочли посидеть за компьютером вместо тренировки

Александра Урса

ты вот сейчас на что намякиваешь?)

Bellator Luminis

Мотивирую, девушку)

Анастасия Юрьевна

😛 Ну просто усталость то в точку!)))

Bellator Luminis

А то)

Илья Белюга

хочешь возможно более яркого будущего? иди,не хочешь,просиживай свою фигуру,только она сама себя хранить не будет)

Николай Иванов

Подарки покупать себе после месяца(или полгода) тренировок, если без прогулов. Поощряйте себя и морально и вещами.

Тричетыры Раздва

Делать нужно только то, что приносит радость, жизнь слишком коротка, что бы проводить ее среди потных качков.))))

Анастасия Юрьевна

Тогда я точно разжирею) Люблю кушать! Целый день бы и кушала и кушала)))

Тричетыры Раздва

Ну и кушай на здоровье! Придумали, тоже мне моду, накаченые бабы, фу это вообще не эстетично)))))) Можно ж каким то приятным спортом заняться, что бы интересно было ходить, в радость и не жиреешь опять же)))))

Необходимо сказать себе: Если ты не пойдешь на тренировку, то вечером не получишь пирожнику! 🙂

Алексей

Думай если не пойдёшь растолстеешь на 5кг парня своего не встр.он просто не посмотрит на тебя

Дэн

Буду жирной, страшной, и мужчинки меня любить не будут. Нуу нафиг! Пошла ка я на тренировочку.

Анастасия Юрьевна

Страшной....жирной...ага, запомнила!!!)))

Ан
Андасаи

если бы не тренер что довел меня несколко раз до того что я вздохнуть не мог, я бы сам ходил

Anya )))))

мотивируйте себя чем-нибудь) самое простое это изменение свое размера на более меньший)

Анастасия Юрьевна

Мотивирую себя легкостью)) Так легко, когда скинешь пару кило))

Владимир Иванов

если заставляешь себя идти на тренировку значит ты тренируешься не правильно

Roman Balan

Позвоните тренеру и скажите что Вы не идете. и тогда ВЫас туда точно отвезут!

Mihail Lupasco

Не надо себя застовлять нужно просто идти и получять от етого удовольствие

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам! Как хочется быть слабым!, но, надо быть сильным!бодрость Духа Вам!

Сергей Прищепа

а ты вспомни с кем ты там встретиться с подругой которую не видела

Анастасия Юрьевна

Только лишь со своей совестью с глазу на глаз))

Людмила Науман

Нужно задать себе вопрос: зачем мне это нужно, и нужно ли вообще

Асылбек Сауранбеков

Нужно просто хотеть этого. Это должно быть интересно для себя

Васька Вася Васек

Попробуй натренироваться ходить на тренировки )))))))))))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Подумать каким ты станешь еще лучше если позанимаешьСЯ )