Ну тут именно - это подтвердить невозможно...))) но скажу точно, что останавливаются и стараются помочь и не только колесо поменять...и не только девицам в коротких юбках))) по своему опыту скажу ...Спасибо, что есть такие!!
Колесо не поменяют, поОхают, советов надают, поумничают, могут руль покрутить... посоветуют вызвать аварийку. Я сама для интереса этот эксперимент проводила, потом плюнула и поменяла сама. Они даже уехать не успели.
Восемь утра - сентябрь, трасса между двумя районами города ..... Меняла - сама .. Час стояла,ибо вначале думала ,что помогут.)) Как примечание - может испугались ? ехала с одной работы на другую- в белом халате )))
Мне два парня помогли вытолкнуть микроавтобус из открытого люка, когда туда угодила колесом!) Я даже не просила -сами пришли на помощь! Но колесо, которое пришло в негодность, поменять не помогли!)
Останавливаются)))) причем, даже без просьб))) только однажды пробила колесо и пока ждала мужа, машин 6 остановилось с предложением помощи)
мне помогали на дороге очень серьезно и неоднократно.. и колесо поменять тоже, и прикурить, и дернуть.. нет проблем никогда..
Я во Ржеве целый час стояла на дороге, просила "прикурить" (аккумулятор сел). Ни одна падла не остановилась.
Очень редко останавливаются...особенно если я на грузовой машине...проезжают медленно и улыбаются
остановимся, когда увидим что девушка нагнулась над колесом что-бы посмотреть, что с ним
На колесах с 18 лет..не попадала в такие ситуации,но,думаю,настоящй мужчина поможет
Останавливался на трассе помочь. То плечевые то аферисты. Шваль одна на обочине...
Может кому то и помогают. Мне не повезло. Спасибо всем кто проехал и улыбнулся))))
Неделю назд проколола колесо на трассе М1 и фиг кто остановился
кто ж меня за руль то пустит... так что могу только догадываться
Вы прям как я с гранатой?)
хуже, я после смены как вий
Помогала мужу отвинчивать запаску и домкрат крутила
Красивым девушкам точно все спешат на помощ ......
Я надеюсь, что помогут в такой беде
Не спускало, слава Богу
а я сама могу...
Умничка. Но ведь всё равно приятно бы было же