Ту
Турист

ограбили дом Анастасии Волочковой-что Вы об этом думаете?)

Ответы
Людмила Кашина

мне что делать больше не чего?ещё заработает! у них денег много и все плачут мало за выступления получают!мне лекарство надо покупать дорогое ,а денег стольно нет на один курс кое как собираешь ....

Лев Гдалевич

От горе какое, ай-яй-яй, ну и что??? Людей грабят на каждом повороте, убивают ни за что, а тут Волочкову ограбили, что вся страна должна её пожалеть теперь???

Татьяна Ивановна Харковчук

Думаю тюрьма по таким уродам плачет ! Чужое возьмешь , своё потеряешь .... , а счастье и богатство за чужой счет , пользы не принесет .... прокляты такие люди

Olga Rusakova

Ой, какой УЖОС- все, что нажито непосильным трудом ( два сейфа) и сперли))) и сразу писать в твиттер, ага, я считаю, что это очередной пиар)

Woman Rud

Достала она всех своей глупостью....думаю,что ей не придется просить милостину, многим тяжелее пережить подобное.

Viktoriya Grig

если я еще об Анастасии Волочковой буду думать, думалка сломается, заработает еще, дураков и лохов много.

Victor Ostroverkh

А что можно об этом думать. Совершено преступление и думать должен следователь по делу об ограблении.

Do
Dos

она была на гастролях в Праге, почему всем интересно что у неё украли??? Она всех ненавидит (c)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А записку грабители ей оставили? Ну типа - ДЕЛИТЬСЯ НАДО и топлес не загорать? МмМяЯуууу!..

El Lobo

Не перевелись ещё на Руси-Матушке Робины Гуды, жаль, что не делятся больше с людьми. 😞

Татьяна Архипова

А почему я должна об этом думать? Мне ее проблемы по барабану, как и ей мои.

Татьяна Константинова

Это плохо.Сочувствую.Главное ни кто не погиб Молодец дочка Волочковой.

Леди В Пледе

а почему Я должна думать об ограбленом доме какой-то волочковой?

Евгений Водовозов

Ограбили или обокрали? И что вынесли? Уголовное дело возбудили?

Ариадна Колокольникова

не будет дразнить ( что ограбили-плохо, но сама спровоцировала)

Галина Юлинова

ничего не думаю,мне без разницы, прислугу жалко- такой стресс...

Рая Люба

ой да у неё столько добра, не обеднеет. Как пришло - так и ушло!

Валентина Хювенен

незачем было хвастаться своими сокровищами перед людьми...

Смирнова Виктория

унесли десяток гипсовых амуров и бархатные розовые шторы

Ел
Елена

Слишком много информации она выкладывает в своем блоге...