Та Еще

а правда, что все мужчины-вечные женихи и всегда в поиске? а чего ищут то? сами то знаете?

Ответы
Levon Vardazaryan

В отношениях между мужчинами и женщинами первым нравится сексуальность женщин, вторым - сексуальность мужчин. Похоже, собственно секс мало кого интересует.
Плохо думать о мужчинах - это хорошо их знать. Хорошо думать о женщинах - это плохо их знать. Что мы предпочитаем?
Мужчины, одаривающие женщин бриллянтами в надежде удостоиться их вечной любви и благодарности, наивны не меньше, чем Господь, который подарил Еве рай.
Единственное, что привлекает мужчин в женщинах свызывающе открытыми разрезами на платье - это обнаженность их мыслей.
Все для женщин делают только те мужчимы, которые не знают, что им нужно конкретно.
Женщины всегда говорят одно и то же, но думают всегда о разном. Мужчины болтают о чем угодно, но в мыслях у них одно и то же.
Если б не чисто мужское любопытство, Господь не создал бы женщину.
В разнице между истинными джентльменами и истинными мужчинами - будущее цивилизации.

Та Еще

👍 верно

Levon Vardazaryan

ЖИЗНЬ - это Любовь ! Мужчины не убегают от женщин. Они спасаются от того зверя, которого сами в ней и разбудили.
В самой глубине женской натуры - первородный грех, появившийся как таковой в обители святости, Раю. С тех пор эта дьявольщина, обернутая в святость, пустила по миру мужскую психику и стала источником её безутешных метаний и бесконечных скитаний !
Мужчины плачут реже, чем им хочется. Женщины плачут чаще, чем им хочется. Только дети плачут скольконужно.
Есть мужчины, способные любить с первого взгляда и с закрытыми глазами.
Женщина всегда интуитивно чувствыет, когда мужчина помогает ей из бескорыстных побыждений. Им она и отдается в первую очервдь.
В любовных отношениях между мужчиной и женщиной с точки зрения генетики отдаются мужчины.
Как в мужском, так и в женском организме есть как мужские, так и женские гормоны. Почему мы и способны понять мир чувств друг друга.
Красота и порочность ходят рука об руку. Но порочна ли женская красота, которая манит к себе мужчин ? Не более, чем совершенство цветка, притягивающего к себе насекомых для опыления. Порочна лишь, красота той экзотической флоры, которая питается насекомыми и притягивает их себе, чтоб задушить в обьятиях лепестков.
Среди множества загадок в этой жизни две представляются самими невероятными: первая, как некоторые женщины умеют на протяжении всей жизни сохранить супружескую верность. И вторая, как некоторые мужья верят этому.
Цивилизованное общество возможно только при действительном равноправии полов. А оно не наступит, пока факт секса с женщиной будет присутствовать в речи мужчин как элемент грубого ругательства.

Владимир Афанасьев

Не желают делать вывод из сказки про золотую рыбку и идут по стопам бабки к разбитому корыту, а изучают сказки про " бабки"

Та Еще

так я про дедку

Владимир Афанасьев

А причем здесь дед - дед не в поиске, а бабка занялась поиском лучшей жизни, как по твоим словам мужчины в поисках женщин, вот я и сравнил относительно, что получают мужчины от постоянных поисков - только разбитое корыто, как и заполучила бабка из сказки от своей ненасытной жадности и сверх желания.

Та Еще

ну так то прав

Nikolai Garskov

Я лично "Гнездо глухаря" предпочитаю, если Вам это что то говорит. А Ваши гендерные вопросы уже в зубах навязли!(

Та Еще

Ну потому что ночь, не спалось,хотелось не думать о проблемах, хотелось пошутить. Видимо не получилось. Раз такая реакция. В любом случае, пора спать, а не плодить глупость. Спокойной вам ночи! Извинения принимаю.

Nikolai Garskov

Чувствую себя виноватым. Еще раз простите...)))

Та Еще

Доброе утро! Утро вечера мудренее))) не думайте, все нормально!

Nikolai Garskov

Не пролетайте мимо, залетайте иногда на огонек!)))

Та Еще

Обязательно, спасибо!

Где Ты Там И Я

Сам? Точно знаю, что есть вдоль, поперёк не бывает. Но у вас девушек (женщин), есть другие приоритеты....

Та Еще

это какие такие?

Где Ты Там И Я

Это ток тебе не известно.)))

Та Еще

да

Михаил Леонидович

Только не я. Брак это афера, на которую, даже за тонну золота не покупаюсь! Знаю, чем это всё чревато!

Светлана Радуга

У нас есть друг семьи, 54 года, жених. Еще надеется жениться и родить детей

Та Еще

по разному бывает.

Олег Яяя

неправда, мужчине главное дело) а насчёт жениха, сказано в пословице)))

Та Еще

в какой?

Олег Яяя

баб менять, только время терять.

Та Еще

слышала другой вариант)))

Та Еще

суть одна

Vladd66 Vladd66

Мужчина. Будет всегда искать женщину которая его будет. Вдохновлять

Vladd66 Vladd66

На действия он рожден для. Дейтельности

Та Еще

это мужчины придумали

Vladd66 Vladd66

Женщина. Рождена для семьй

Vladd66 Vladd66

Женщина. Рождена для семьй

Та Еще

жаль, что не многие мужчины это понимают

Rafis Nuriev

Это правда жизни. А ищут они идеала или просто они так охотятся.

Антон

Кого-то хочу. в постели значит не все фантазии воплощаются!

Та Еще

так реальнее нужно на жизнь смотреть

Та Еще

ага

Игорь Сабов

ВИДИМО-ПРИЗРАЧНЫЙ ИДЕАЛ, КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОВСЕ)

Саша Радченко

ищем того, кто ответит на этот вопрос

Та Еще

будем ждать

Саша Радченко

имел в виду мужиков. Ну, которые в поиске

Та Еще

я тоже самое имела ввиду. ответа будем ждать

Александр Семенов

пролетая над гнездом ..........................

Александр Семенов

так что недодайте голова и идите отдыхать

Та Еще

верно

Александр Семенов

Спокойной ночи вам ,и хорошего дня!

Та Еще

и вам, спокойной ночи и удачи во всем!

Александр Семенов

благодарю

Мгновенное Помутнение Рассудка

Понятие " все одинаковые" идиотское

Та Еще

где здесь это понятие?

Мгновенное Помутнение Рассудка

Что все мужчины вечные мужики. Или я вопрос не правильно понял или вы не правильно его задали.

Та Еще

ну для 3 часов ночи вполне логично задала

Та Еще

и я про тоже

Анатолий Кошик

ни все и женщины такиеже но не все

Ангел Твой

Самку пролетающую над гнездом !!!

Та Еще

😄

Александр Луньков

Хотелось бы....Просветите? 😉

Та Еще

я то откуда знаю?

Александр Луньков

Ну вот и мы не знаем... 😎 😄

Anatoliy Kofman

Новых ощущений

Та Еще

понятно

Anatoliy Kofman

Это на автомате без участия ума

Екатерина Аниретаке

разнообразия

Екатерина Аниретаке

Все . и в мыслях даже изменяют. Племя такое

Вадим

а вы кукушка?

Та Еще

нет, я над ней пролетаю

Та Еще

в полёте))