Valeriy Choy

минуты слабости бывают и у самых сильных людей

Ответы
Просто Я Такая

Может, не минуты слабости. Усталость. Непонимание, как все вдруг свалилось в одну кучу и в один миг. Ну а потом...арбайтен. Улыбка всяким мелочам: новому утру, приятному душу, вкусной кашка и чашке ароматного ванильного кофе. И потом вновь в бой! Не в бой, конечно, в жизнь, в повседневную и такую важную жизнь

Valeriy Choy

повседневная серость разве сравнить с жизнью ? ( улыбка всяким мелочам , а почему нет !?

Просто Я Такая

Я раньше мылась в бане, принимала душ и получала в конце удовольствие. А потом стала ценить ощущения в бане от пара, от любимых капель масла, в душе - от струек воды, от свежести шампуня и геля для душа. Помылся - и как медитацию проделал. А потом кофе... А потом на улице - взгляд на небо, попробовать, вкусный ли сегодня воздух...можно включить песню в голове и идти под красивый ритм. Сегодня так месяц на небе сфотографировала. Не смогу загрузить сюда...а он красив сегодня, в Крещение. Серости хватает. И проблемы всегда находятся. Но их нужно чем-то перекрывать

Valeriy Choy

словно очередную гирю на чащу весов -видно иначе никак !?

Валентин Сазонов

Это присуще всем нормальным людям.

Валентина Алтухова

бывают у всех минуты слабости

Валентина Алтухова

принимаю минуты это не часы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

естественно,все живые

Da-Show

да, а есть сомнения?

Ольга

Конечно ((

Елена Порчелли

Конечно!

Лерчик !

Конечно

Ника*

Конечно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно

Наталья Савич

Конечно

Светлана Плешко

верно...

Fenix🇱🇹

Бывает

Valeriy Choy

как любой труд - это расход калорий!?

Fenix🇱🇹

С этим соглашусь . Я после учебы сладкое всегда хочу .

Valeriy Choy

предпочтение конечно шоколад!?

Fenix🇱🇹

Не только , я люблю эклеры и зефир в шоколаде

Fenix🇱🇹

Заварные пирожные с кремом

Татьяна Фурсова

Верно.

Александр Грызлов

Верно

Александр Грызлов

Меня нет

Татьяна Жильцова

верно

Елена Данилова

Даа

Елена Данилова

Не знаю...может в вашем понимании это и так

Valeriy Choy

три самых трудных слова - я не знаю!?

Елена Данилова

Кому трудные они?

Елена Данилова

Мне они нормальные

Светлана Филюкова

да,