Бегали Байтереков

какая наука нравится вам больше? Почему?

Ответы
Алина Малинина

История) самая интересная! Можно посмотреть как менялась страна, какие раньше были отношения с другими странами, больше узнать о традициях и тп

Настя _

Математика))))вычисления,графики,интегралы ,производные это так круто))шучу конечно)просто я учитель матем))))только по этому и нравится)

Екатерина Крот

Я не люблю науки, я филолог. Но если выбирать среди существующих, я бы предпочла астрологию. Интересно узнавать про космос

Даниил Сушенцов

Физика , это один из нескольких предметов которые иду с практикой и легче запоминаются

Скромный Гений

психология потому что помогает раскрыть человека и вникнуть во всю суть его психики

Ви
Виктория

психология. узнаешь о себе много. знаешь, как общаться с человеком, чтоб была польза

Акерке Алтынбекова

История.там много чего мы не знаем или зная не получается доказывать

А)
Алёна )

я всегда любила физику. но специальность выбрала лингвистическую

Баян Сарсенова

Психология... Люблю изучать людей их характеры а так ж найти свой ))

Танюша Гусева

Мне нравятся науки о природе)Ведь интересно,что и как происходит)

Дима Паклин

химия потому что я подсознательно хотел взорвать школу

Дима Паклин

не я там больше не учусь и взрывать не хочу

Ирина Матрешкина

Биология,я учусь на факультете с биологическим уклоном

Арина Сергеева

Химия,потому что нравиться смешивать всякие химикаты.

Фрося Тром

Все что связанно с природой,животными,вообще многие)

Аня Тиграновна

биология...по тому что можно узнать свой организм .....

Полина Киреева

Ты моя наука, спроси меня здесь http://sprashivai.ru/polina_k1202

Кристина Попова

мне нравиться Литература потому что я пишу книги

Танюшка

физкультура.....в здоровом теле - здоровый дух... 😄

Настя Настя

Психология,люблю понимать поведение людей)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

науки все хороши. чего их делить? они едины