Карина Король

Объясните мне, почему все сказали, что я смогу экономить, принося обед из дома на работу сейчас 9:43 я съела свой обед и теперь надо купить еще один обед на обед.

Ответы
Ан
Анастасия

Ну да, тогда никакой экономии)) носите с собой обед и ужин. Тогда больше вероятности, что покупать не придется т.к на обед съедите ужин)

Виктор Виктор

Делайте себе 2-3 бутерброда на завтрак или омлет, и обед взять собой, экономия в том что доставка дороже стоит.

World See

😄 ты что,надо поменьше трескать,ты прикинь скока надо будет новых вещей купить через пару месяцев?!

Николай Бочкарёв

Потому что у них привычка экономить. А ради чего такая экономия они сами не знают. )

Aleksandr Pushkin

так с таким аппетитом тебе дополнительно не один обед нужен будет,еще и полдник

Валерий

Так обед надо было есть только в 12.30! Не нарушай производственный распорядок!

Валерий

😱

Александр Сенин

вообще с утра завтракают...а если такая напряженка-бери с собой два обеда

** Катерина **

Бери с собой 2 обеда , а лучше сразу 3 , чтобы на полдник хватило 😉 😁

Малик

просто вы должны были позавтракать дома, чтоб обед свой в 9:43 не есть))

Карина Король

это просто шутка) я никогда не завтракаю и обеды с собой не ношу))

Малик

я тоже не ношу я чужие ем)))

Малик

очень весело и реально экономно)))

S D

Значит ты принесла из дома завтрак, а экономить надо принося обед.

Ника*

Каринка, привет! Зачем ты съела его раньше времени? 😦😲

Ника*

И пусть что хотят думают ))))

Карина Король

тебе и стараться не надо))))))))))))))))) и усилий никаких не прилагать))))))))))))) человек который красив внутри и молод выглядит так же снаружи и весь светится))))))))))))))))

Карина Король

не хвалила, правду писать легко и приятно)))))))))))))))

Ника*

Шикарный букет! !! 🖼

Татьяна :))

обжорка)))))))))) я на полдник беру фрукты. А обед оставляю на обед)

Galyna Aleshicheva

да,а еще дома остается меньше и готовить нужно чаще и больше))

Galyna Aleshicheva

в то же время покупать обеды тоже жалко и не то ,и не всегда есть то самое 😁

Карина Король

это точно) и не так вкусно

Galyna Aleshicheva

проще сидеть на диете зная что тебе все равно плюшек не перепадет,😁,принесла с собой три яблока на обед и ужина между ними слюнки кофе запила😂за то ЗОЖ и стройность,а не Жор и одеть нечего)))

Карина Король

да нафиг яблоки, когда лучше попить борща!😂

Galyna Aleshicheva

аааААаа🤣 🤣 🤣

Борис

Какая то ты нетерпеливая, у меня он доживал почти до 12 часов)

Руслан Ахмедов

Ой бляяя моя голова😵😵😵😵😵😵

Оксана Голубинская

покупайте ближе к обеду)))а то совсем никакой экономии))

Леонид Литейный

Есть билет 🎫 на балет, на обед билета нет... 🙃

***Kym***

Через такие периоды потребления надо брать еще два )

***Kym***

Кушай на здоровье )

Серж)))

🙂 проголодалась девочка пока обед до работы несла:)