Алексей Украинцев

Дед Мороз, подари мне спокойствие)))) на праздники)))

Ответы
Светлана Терехова

Чтобы подарки заслужить надо весь год хорошо себя вести!!! А ты себя хорошо вел?

Nelja Dubrova

А еще накажи меня большой зарплатой, чтоб я мучился, не зная куда ее девать:!!

Сергей Шушаков

ЧУХРЫ-МУХРЫ ЗГИНЬ ВСЁ ЗЛОЕ ПРИВАЛИ СПОКОЙСТВИЕ БОЛЬШОЕ АМИНЬ!!!!!!!!!

Владислав Лопатин

А во ответ тишина... дед Мороз, празднует День Защитника ОТЕЧЕСТВА,)

Николай Гуртиков

Я бы мог подарить спокойствие, да не родился я Дедом Морозом.

Ольга Мамонт (Саяпина)

К сожалению, я не Дед Мороз и не смогу тебе этого подарить!!!

Светлана Кильченко

ого, что эт вы на 23 февраля Деда Мороза высматриваете))

Татьяна ************

это не выполнимое пожелание особенно на праздники

Алексей Украинцев

Выполнимое, главное захотеть)))

Ирина Яшагина

кончились праздники, успокойтесь уже)

Алексей Украинцев

вот что значит не зайти три месяца на сайт, а на твой статут столько ответом, как будто и не было нового года)))

Виктор Рева

я не дед морорз , дари сам себе ....

Колмакова Олеся

не дождешься.пы сы.Дед Мороз!!)

Елена Колосова

И на послепраздники тоже

Марина St

)))) расслабься и отдыхай

Ирина Кореневская

и зачем оно тебе?