Какие астрономические явления вы видели собственными глазами?)

Ответы · страница 2
Марина Почтовая

падающие звезды и в далеком детстве комету, не помню ее название.

Евгения

Вот нелавно над москвой сияниеэвидела,камету,и падающую звезду

Ол
Оля

затмения. метеоритный дождь. восход и заход солнца считается?))

Ол
Оля

ну значит вот сколько всего видела. может чего забыла или названия не знаю

Юлия Архипова

Если это относится к астр. явлениям, то я 2 раза видела НЛО

Ольга Бурлакова

Зеленый луч, НЛО, круглую радугу, смерч, глаз урагана.......

Юрий Бербек

Солнечные и лунные затмения. метеорные потоки. Комету.

Ольга Альбукова

метеорит подходит? у меня и кусочек где то валяется))))

Ольга Альбукова

ну вот я его видела собственными глазами, это офигенско))))) я думала, что война началась, когда после вспышки бабахнуло, и волна ударная шибанула, едва не сбивая с ног)))))

Ольга Альбукова

да ни чё, но собака моя на полусогнутых домой возвращалась))) и скулила жалобно так...

Неудивительно. Мой пёс даже простой грозы и фейерверков боится. А там бы вообще... 😄

Ольга Альбукова

да знатно бабухнуло))))))))))))

Маша Берни

частичные лунные и солнечные затмения, зимнюю радугу

Chappi

Я самые обычные. А вам отвечали люди из Челябинска?

Нуу, из Челябинска или нет, но про метеорит много ответов было)

Chappi

Круто я даже падающих звёзд не видела. (Видела полную луну она была большая и Жёлтая жёлтая как в восточных сказках или фильмах ужасов)

Наталья Воронова

комета, затмение луны и солнца, падение метеоритов

Виктория Белоусова

падающая звезда считается? и еще неполную луну

Владимир Шарапов

яд продоют в продуктовом магазине.власть враг

Nagachevskaya Nina

Лунные и солнечные затмения, комету с хвостом

Александр Магницкий

восход и закат солнца....это восхитетительно)))

Вредина Я

рассвет , закат ..звездопад...думаю достаточно

Мария Ивановна, 1970

затмение... меня поймали и заставили смотреть

Екатерина Екатерина

Затмение, комету, парад планет, звездопад....

Норе """

Комета Галлея, метеоритный дождь, затмение.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Созвездия, а так только по фотография с АМС

Александр Карачаров

солнечное затмение,комету,лунное затмение