Г*
Галия ***

метод правильного питания?

Ответы · страница 14
Анатолий Генералов

Главное - не забывать делать перерывы между едой...

Олег Grom

Если ничего не жрать, то и нефиг заморачиваться....

Г*
Галия ***

без вкусной еды, не интересно

Олег Grom

Так и без пламенной ночи суток на пять - скучно...

Елена Чеглакова

Все мы родом из детства. Нужно работать над собой.

Михаил Анисимов

Я тоже иногда хотел бы знать ответ на этот вопрос

Г*
Галия ***

да, вроде, я не уходила 😉, что то не то сказала? набухала все слова, коктейль?

Михаил Анисимов

Не понял про нехороших личностей :?

Г*
Галия ***

ааа, мысли вслух у меня пробрались. Вспомнила, назначили надо мною начальника-дедушку, настоящий нехороший человек, веду к тому, что он применял навязывал свою уверенную политику, свои недостатки в профессионализме компенсировал наглостью и уверенностью

Михаил Анисимов

Забейте, Галия! Дедушке скоро на пенсию скорее всего, а Вы и дальше останетесь наверно, если пересилить себя. Хотя, судя по своему опыту, очень сложно себя пересилить. Вот!

Г*
Галия ***

Он и там остался варится на том уровне. Вот у него г...кипело, когда меня пригласили на очень большую должность. Кто я и кто он. Но он порядком мне нервы потрепал, бывало и на три буквы посылал, правда за это он от первого рук..получил прилично. И ударил по руке папкой.

Ринат Кадыров

От страха перед неизвестность ю. Надо пеоеюоротб

Г*
Галия ***

там уже спевшаяся гопкомпания, которая по одиночке не представляют опасности. Но когда вместе, это стая шакалов, ехидных, злобных с затравленными глазами, глазами раба

Ринат Кадыров

Прекоаьите с гтмт контакты. Прлчтите Повесть о га тоящем

Г*
Галия ***

как прекратить если это твои подчиненнные и поддержка сверху(

Ринат Кадыров

Найдите книгу Валерия Синельников а , сила намерения" поможет Вам. Ещё можно с аффирмациями поработать

Ринат Кадыров

Когда нельзя тзмен ть ситуацию, всегда можно изменить своё к ней отношение.

Александр

не правильное питание и не соблюдение режима дня

Г*
Галия ***

есть такое, мои большой комплекс. это лишний вес

Александр

мы то, что мы едим. После шести вечера ни крошки, кроме в лунную ночь стакан теплого молока

Г*
Галия ***

вот вечером как раз таки и аппетит бешенный. Это и меня подводит

Александр

проявите милосердие к своему телу и волю

Иван Иванов

ВНИМАТЕЛЬНО !СМОТРИ В СЕБЯ СЛУШАЙ СЕБЯ ОНА В ТЕБЕ

Bringing Joy Forever

Только обедать и терпеть до следующего обеда.......

Stanislav Volodchenkov

Если человек не в депрессии,то он уверен во всем!

Г*
Галия ***

депрессия, мешает мне во всем

Stanislav Volodchenkov

У меня такая-же проблемма,спасаюсь водкой в умеренных дозах,после выхода как заново рождаюсь.По

Г*
Галия ***

при стрессе на работе, попробовала после работы пивом расслабиться, нормально

Stanislav Volodchenkov

Лучше 50 грамм водки,с крепким чаем без сахара,чем пиво с него со временем проблемы с желудком и привыкаемость быстрее.

Г*
Галия ***

только один раз попробовала. А водку смешать с чаем??

Stanislav Volodchenkov

Лучше смешать,но с непревычки будет противно,так-что можно запивать.

Наталья Маркова

хорошо напомнили-у меня гречневая каша на плите.

Г*
Галия ***

не варите его. Лучше его залить кипяточком и подержать до утра. Полезнейшая вещь и вкуснее чем сваренная

Наталья Маркова

спасибо, надо попробовать.

Г*
Галия ***

да, на себе испытала и вес сбросила. И полезные витамины

Андрей Бойцов

ОТ ТОГО , ЧТО СРАВНИВАЕШЬ СЕБЯ С КЕМ ТО ВСЁ ВРЕМЯ.

Г*
Галия ***

и такое бывает, почему я не такая как эта стерва, к примеру

Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте.))

)))

Олег Викулин

0,5 Белуги и вы будете уверены в том даже чего нет

Олег Викулин

Мне, сударыня, откровенно говоря начхать на Вашу беспредельную уверенность в себе...и я, наверное, весьма разочарую Вас в том, что и сожаления мои не стоят Вашего понимания "окружения и случаев"...)) И уж тем более обсуждение чужих уделов - дело не интересное...странно что Вы вообще на этом "заострились"... Не стройте из себя то, чем Вы, уважаемая, никогда не были... и никогда не станете...)) Или в вашем окружении принято все посты в опросниках принимать на свой счёт??? В моём окружении, например, НЕУВЕРЕННОСТЬ пишется слитно...и это норма русского языка...))

Г*
Галия ***

Уважаемый! Почему Вы так набычены, жизнь не удалась, и теперь отрываетесь на всех, бедная Ваша семья, терпят алкаша в семье, не завидую. Если так хотите видеть меня в амплуа неуверенности, это значит это у Вас натура такая неуверенная, каждый видит в другом оппоненте себя, примеряет все случаи под себя. Неуверенность, это в мусульманском мире приветствуется, почитать мужчин. А насчет орфографии, я не волнуюсь, я не русская, хотя говорю почище самого носителя языка, в школе имела твердую пятерку, нежели мои соклассники (русские). И к Вашему удивлению, в моем подчинении 1200 человек, среди них половина профессорского состава. А Вы как были посредственным человеком и остались. Тут в чате, я больше и лучше буду понимать людей окружающих меня, это всего лишь блиц-опросник, не переживайте так сильно и не берите близко к сердцу, здоровье надо беречь с молоду, его Вам никто не подарит. Лучше примите 100 грамчик своей Белуги и Вам жизнь будет казаться ярче. Улыбнитесь и жизнь Вам покажется краше))) И бросьте пить водку. Удачи во всем и Аллах с Вами!!!

Олег Викулин

Спасибо, я про Вас уже всё услышал давно! Ещё с первого поста!)))) Не стоит мне описывать тут про свою жизнь и карьеру...)) Не оправдывайтесь, женщина в принципе не должна оправдываться... И к тому же я Вам не верю))) Этому есть как минимум три причины:1. Моя семья не бедная (хотя я и холост). И тому подтверждение суммы в налоговых декларациях))2. Я не пью водку вообще и "Белугу" в частности, потому как предпочитаю бурбон "Jim Beam".3. Я, для которого общение с (как тут у вас прописано) профессорским составом это норма жизни, знаю их мнение обо мне как о человеке. Причём в любом проявлении)) И, соответственно, Ваши оценки для меня ноль полный, будь в Вашем подчинении хоть во сто крат больше человек чем Вы здесь придумали)))Из всего изложенного я уступлю Вам в этом никчёмном споре.)) Вы победили просто потому, что Вы женщина.)) Вы, наверное, правы! Лучше я буду сидеть и пукать в своём болоте, и со своими лягушками. Потому что мне так ярче и краше жить, чем мерить тут с Вами у кого длиннее и яйца круче. Хотя должен заметить, что в мусульманском мире Вам бы вообще не дали рот открыть... Хотя нет, дали бы...но это уже тема для другого опроса)))Приходите ещё. Правда. Как бы мы с Вами не бычились (оставлю Вашу орфографию), но в этом и жизнь. Я Вас почти полюбил, такую "колючую" и "ершистую")))

Г*
Галия ***

Спасибо, я как будто получила медаль за отвагу)))) и очень лестно, что еще потратив свое драгоценное время удостоили меня ответом))) 🌹, а значит что-то значу. Вы очень остроумный человек, заслуживаете уважения и уважаемы. Вы противоречивы, в этом есть много плюсов, не привычки спорить с мужчиной, но жизнь диктует свое. А то, что уступили женщине, это подчеркивает Вашу сильную натуру, как ни печально -редкость. Возможно, моя неуверенность и делает меня сильнее в принятии каких то либо серьезных стратегических решений. В чат, я забрела случайно из любопытства, поверьте, тут одно нытье, глупые ни о чем и ответы неадекватные. Спасибо, немного разбудили мои звериный инстинкт, поскалиться. Ладушки, мне пора работать, значит мировая)))))) 🌹

Олег Викулин

А разве мы воевали...?))) Пишите Галия... Держите свой звериный инстинкт в тонусе...)) А с женщинами лично я привык "воевать" в иных ситуациях...))) Но лучше помолчу, и сказал как то не скромно - с женщинамИ... у меня есть почта)) firssan@mail.ru

Valerii Kim

Нет правильных методов,надо есть когда хочется.

Г*
Галия ***

в особенности мучное и сладкое. Там нет меры и стопа

Valerii Kim

Ну кому как,а если нравится имучное и сладкое.Так и хрен с этим стопом.

Св
Светлана

Заниматься аутотренингом, наверно Вам поможет.

Г*
Галия ***

Надо любить и быть любимой. Вот ответ на все

Александр Ященко

Слабость,лень,человек без цели в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

Сделайте что нибудь от задумки, до финала САМИ!

Татьяна Титова

Ну не без добрых людей обошлось, кто -то внушил.

Борис Новоселов

надо быть увереннее, и неуверенность пройдет...

Танюшенька Душенька

Я самая обаятельная и привлекательная... оммм))