Г*
Галия ***

метод правильного питания?

Ответы · страница 17
Алмаз Ибрагимов

это дух такой, есть определенные молитвы

Алмаз Ибрагимов

вам надо послушать определенные лекции

Г*
Галия ***

эти лекции я сама кому угодно внушить, не такая уж тупая.

Андрей Чеботов

Убедить себя в том, что вы не хуже других.

Г*
Галия ***

и жить веселее покажется, я примерно так и поддерживаюсь

Stalker Otmorozok

алкоголь или кофе....много кофе. Самнения.

Дарт Гуадэар

подойти к Кличко и сказать Виталик, ты чо

Александр Демидов(Сансей)

прыгни с парашюта.появится уверенность!

Г*
Галия ***

адреналинчик, свист ветра слышно за ушами. Очень хотелось бы прыгнуть. Боюсь доломать колено

Александр Демидов(Сансей)

после выздоровления.тем более первый раз с инструктором прыгать

Г*
Галия ***

ой, чуть помоложе можно было бы. сейчас я даже через яму перепрыгнуть не смогу

Квитэссенция Маразма

одна щепотка кокаина решит все проблемы

Квитэссенция Маразма

еще есть способ - когда куда-нибудь идете представляете как открываются высокие золоченые двери, перед вами красная дорожка и голос объявляет: Президент Российской Федерации Ваше Имя..

Г*
Галия ***

да, мощный стимул. Когда я захожу, так и получается.

Татьяна Домащенко

Кушать все, что хочеться, но по чуть-чуть

Татьяна Рогачёва

Приобрести профессию, состояться в ней!

Г*
Галия ***

я очень много добилась, что женщина не может

Татьяна Рогачёва

Значит, всё придёт со временем! Удачи Вам!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Взаимно! 🌹

Эльман Мамедов

Слушайте...сердце свое...оно подскажет....

Эльман Мамедов

Удачи...не робейте....все получится...!!!

Любовь

Наверно, из детства. Почитайте Карнеги.

Г*
Галия ***

Спасибо, поняла. Не до конца читала. Немного она не нашу публику. Менталитет у нас просто ...

Александр Будеев

выпей 100 грамм и ляг поспи.это проходит.

Светлана Ахметзянова

комплекс... сама такая...ещё и самоедка...

Mnir Sharafeev

не борись, сразу говори - я неуверенная

Г*
Галия ***

так проще, не будет вопросов. если бороться сееб дороже обойдется

Mnir Sharafeev

я когда бросал курить, целый месяц каждую ночь снилось, что курю, а потом расхотел...и всё!

Марк

да кто его знает бывает такое и у меня (

Г*
Галия ***

гармония природы, всего по немногу.

Александр Кружков

не уверенность это не знание темы и т д

Г*
Галия ***

согласна, но я то знаю, стеснительность, что выгляжу не на все 100. Мнение людей выгляжу на 200. Сидит этот червь неуверенности, а как убить нет лекарств

Раш

Завтрак сам, обед с другом, ужин врагу!)

Андрей Глебов

Я лично что есть, то и ем. Неправильно?

Андрей Глебов

А если его из настоящих продуктов делать? Это же что-то типа бутерброда, как я понимаю.

Г*
Галия ***

да, но дома редко его готовит. В ларьках, не хотелось бы употреблять. Домашние бутерброды, это супер, еще мы пионерами будучи ели, до сих пор вкус помню))) А что сейчас рынок предлагает, не советую есть

Андрей Глебов

А я так и не заморачиваюсь на этот счет. Бутерброды я тоже редко ем, но потому, что они дорогие и малопитательные. Лучше купить чебурек. Дома тоже много чего из магазина и никак не проверишь качество. Так стоит ли зря себе настроение портить.

Г*
Галия ***

у вас есть дети? а то игнорируете про детский организм, про себя только слышу

Андрей Глебов

Я не женат. Но у меня много племянников и соседи все с большим количеством детей.

Алма Жаркеева

от того что в детстве ругали родители

Г*
Галия ***

и еще говорили, не посилам тебе, не сможешь

Алма Жаркеева

вот и развивается комплекс

Г*
Галия ***

конечно, жаль, родители на тот момент были сами дети

Рамиль

Ешь что дают,а не то что хочешь!!!..)) 😉 😄

Евгений Скрыта

🙂 орально, как бы не банально звучало

Г*
Галия ***

бывает кушаем и другим местом 😄

Г*
Галия ***

это был вопрос, забыла знак поставить

Евгений Скрыта

Фуууууф... Я уже половину извилин вывихнул 🙂

Евгений Скрыта

А как мне теперь развидеть то, что я себе представил?

Г*
Галия ***

O_o , незнаю что Вы там себе напридумывали? Желаю это разглядеть в других людях.. У меня нет времени тешить и отнимать Ваше драгоценное время. Удачных поисков