Г*
Галия ***

метод правильного питания?

Ответы · страница 21
~Юрий ~

нужно её выгнать из головы

Г*
Галия ***

да, наш мозг имеет неограниченные способности, мы этим не пользуемся

О&
Ооо "крон-Нефто" *

есть натуральные продукты

Г*
Галия ***

везде фрукты и овощи подпитанные лекарствами. Даже мясо. Везде ГМО

Антон С.

Пальцы на ногах толстые....

Г*
Галия ***

😄 🌹 спасибо, насмешили))))))))))))

Антон С.

Не за что, не отчаивайтесь, всё здорово!

Игорь Морозов

Что сьесть чтобы похудеть

Г*
Галия ***

надо все есть, тогда организм насыщается и не просит. Мучное и сладкое исключить и водку

Г*
Галия ***

и без него тоже наверно неинтересно. Хотя и без него не скучно)))

Сергей Большаков

кушать маленько не доедая

Сергей Большаков

в десятки раз надо больше воли что бы вернуться обратно к богу ... , не хотите прикладывать усилия оставайтесь с сатаной 🙂 ни кто не принуждает - но надеется...

Искра

От заниженной самооценки.

Степанов Павел

Сам этим недугом страдаю.

Г*
Галия ***

доброта подводит тоже? нас никто не щадит

Степанов Павел

Говорят надо больше думать о себе любимом. И меньше о других. Но у меня так не получается.

Степанов Павел

Значит мы с вами поддерживаем баланс добра и зла на планете)) А это, уж извините, работенка не из легких.

Г*
Галия ***

точно)) мне по нервной системе бьет

Наталья Нигмедзянова

работать над собой надо...

Г*
Галия ***

да, мне трудно аппаратное совещание провести, готова от стыда под стол сползти, держусь, а по нервам бьет, чревато

Наталья Нигмедзянова

повышайте свои компетенции

Г*
Галия ***

да, куда уж дальше. Диссертацию написать. Это скорее у меня психологическое. Я хоть тысячу раз права, промолчать мне комфортнее

Равиля Салахова

у женщени должно быть это

Г*
Галия ***

у восточной в крови наверно, точно 😉

Полина Иотка

сходите к психотерапевту

Г*
Галия ***

да, сама могу психотерапевту много советов дать. М не другое надо

Во
Ворчун

от заниженной самооценки

Во
Ворчун

вперёд и с песней для позитива

К.а.н.он

Есть все с удовольствием.

Мажит Мажит

это без деиствии, лен итд

Мажит Мажит

почему поза неважно как орал

Г*
Галия ***

я не понимаю такое, и не делаю

Мажит Мажит

ну да сомен менимен болсын ба

Г*
Галия ***

я с незнакомыми не занимаюсь сексом, вот такая я

Г*
Галия ***

я не легкомыслена, как некоторые

Александр

ЧЕго сидеть да горевать ?

Г*
Галия ***

не все так запущено, горевать правда нечего. Я лидер

Г*
Галия ***

не умеете читать, двоечник? наперед смотрящий, у меня учиться нужно)

Г*
Галия ***

просчитывать, все ходы наперед. Знать все о себе и об оппоненте

Г*
Галия ***

с Вами все в порядке, помощь нужна?

Александр

для сего смерть, для любви к жизни и земной боли?

Г*
Галия ***

говорите, пожалуйста на нормальном языке

К.а.н.он

Есть все с удовольствием

Галина Сокол

У меня такая же проблема

Г*
Галия ***

Хоть я не одна я, уже легче 😄

Галина Сокол

Да таких как мы их много ..вот только не признаються

Галина Сокол

Ну я стараюсь перебарывать себя

Г*
Галия ***

тоже самое, но публичное выступление, убийственно для меня. Группа состоящая из 3 чел это уже для меня большая аудитория

Галина Сокол

Нечего справитесь..нужно знать что вы самая лучшая

Наталья

От порочного воспитания

Г*
Галия ***

это что значит порочное воспитание? Вы по себе судите?

Наталья

Это значит человеку занизили самооценку в процессе его роста,и в его воспитании принижали его достоинства

Г*
Галия ***

у меня это 50х50, хвалили и говорили не сможешь маленькая еще

Наталья

Ну вот и неуверенность от сюда

Vlladimir Melniikov

ona ot znaniya svoih sil'nih i slabih storon

Г*
Галия ***

моя мягкость, принимается как дурость и бесхарактерность. Я через чур добрая и жалею людей, за это меня ненавидят

Г*
Галия ***

не поняла, что отдельно написали мне?

Igor Penkovsky

От низкой самооценки ....

Г*
Галия ***

класс, сейчас убегаю на объект, попозжу буду на связи)

Igor Penkovsky

Договорились это уже ближе к вашему вечеру

Г*
Галия ***

Класс, остро дефицитный специалист по конструкторскому бюро. Я когда то работала в тяжелом машиностроении, правда мои вопросы были по моей части)

Igor Penkovsky

Это у вас то после тяжмаш нет уверености в себе ? )))))))

Г*
Галия ***

нет, Вы не поняли суть моего разговора. В испанском машиностроении очень интересно и испанцы красавцы. Я по сути руководитель, вопросы масштабные, и не уверенности места нет, спрос большой. В этой области я не специалист, занималась немного другими вопросами. посерьезнее. Вот такая у меня судьба))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Иногда опыта не хватает

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

На тренировки времени больше уйдет. К диетологу каждый день ходить не надо. Но тренировки, это безусловно хорошо, и для фигуры, и для здоровья

Г*
Галия ***

тонус поддерживает. Диетолги учат правильно питаться

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

У меня подруга килограмм на 20 похудела. Коллеги на работе (несколько таких) прям на глазах постройнели. Наверное, все-таки помогают и диетологи. А тренировки они в любом случае хороши, хоть худеешь, хоть нет.

Г*
Галия ***

классно, да все убеждаюсь надо сходить. Я реально неправильно питаюсь

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Успехов Вам! А там глядишь и уверенность начнет зашкаливать!