Г*
Галия ***

метод правильного питания?

Ответы · страница 24
Домовой Дом

От злопыхателей

Г*
Галия ***

совершенно верно))) 🌹

Вадим Петровский

Неторопливый!!!)

Г*
Галия ***

не жрем, а питаемся правильно)

Г*
Галия ***

наверно кушать все, и здоровье подправить, обменку поднять. Есть худые лопатами кушают и никогда не поправляются, вот везет же)))) тоже хочу, бочками кушать

Станислав Абрамов

Узнаете пишите)

Г*
Галия ***

Прошибать все, падать и вставать и так постоянно. Борьба закаляет, а дальше все будет фиолетово

Эдуард Исрафилов

Полюбите себя!

Г*
Галия ***

это самое главное. Конечно помог)))

Аs К.

меньше жрать 🙂

Аs К.

точно.хотел попроще выразится

Гульмира Атабаева

своевременный

Г*
Галия ***

невозможно. Это надо сидеть дома и только питаться

Илья Татарский

Мало, но часто.

Г*
Галия ***

не реально, при общем дурдоме, соблюдать такое. Надо жить только этим

Николай Сотников

Цель похудеть?

Г*
Галия ***

подписать организм. Хотя все это знаю лучше самого специалиста. Мне видимо не с кем поболтать 😉

Алёна Sötnos

Тренинги есть

Алёна Sötnos

Нервы нормальные. Просто надо научится не принимать к себе то что вас ранит. Много методик есть. Наверняка психологи четкие центры есть поблизости . Туда сходите и вам все скажут.

Г*
Галия ***

Да, и психологам нужна помощь. Видела, самую лучшую, только поддакивала пока я ей в рот ложила и вопросы и ответы

Алёна Sötnos

Я не про психологов а про тренеров. Они работают над проблемой а не вопросы задают. Они модель строят и обигрывают

Г*
Галия ***

ааа, понятно. Надо сходить на тренинги. спасибо)) 🌹

Алёна Sötnos

Удачи вам ! Все получится. Это работает. Испытано на себе!

Сейтбаткалов Бауржан

не обжираться

Г*
Галия ***

ну, вообще суперский совет. Если не обжираться, тогда что?

Сейтбаткалов Бауржан

шутка была, если неудачная извените

Виталий

От окружающих

Г*
Галия ***

да, я завишу от окружения. Львица, никогда не будет вожаком стай

Ван`ия ( Губерния Московия )

от головы))))))))

Дмитрий Нейман

От страха она

Дмитрий Нейман

Какой-либо есть, почти у всех (думаю даже у всех)

Ход Конем.

Меньше жрать!

Владимир Панов

от характера

Г*
Галия ***

этак, к старости конечно, там пофигизм полнейший настанет, зима

Владимир Панов

зима к старости?

Владимир Панов

зима тоже проходит

Г*
Галия ***

пусть она повременит, надо еще побеспредельничать в хорошем смысле слова))

Владимир Панов

пусть

Фаим Сахапов

смотря в чем?

Фаим Сахапов

а это уже не комплекс и вообще в чем вопрос?

Фаим Сахапов

хотеть не вредно конечно , в таком случае надо стремиться к этому . тогда будет казаться что все состоялось

Г*
Галия ***

и оно состоится, материализация мыслей)))

Фаим Сахапов

ну ё моё , под этоможно подвести все формы состояния

Сергей Алейников

ОТ ЛУКАВОГО .

Сергей Алейников

разницы нет от шайтана или от джина .ВСЁ РАВНО .

Г*
Галия ***

разницу я не указывала. Зачем так остро реагировать? Я же уточнялась. Вы сами с собой говорили

Алексей Ларо

От аватарок.

Г*
Галия ***

А каким боком тут аватарки?

Алексей Ларо

На аватарках все Гераклы и Афродиты. Если выставил свою собственную - первый шаг к уверенности.

Г*
Галия ***

мировая известность, тоже своего рода проблемка

Иван Н Сердюк

не парится...

Иван Н Сердюк

да, и еще поменьше смотреть на окружающих и сравнивать их с собою

Г*
Галия ***

да, это самый разумный ответ

Ми
Милый!

овощи и рыба

Г*
Галия ***

супер, одно и тоже надоедает. Даже семга после двух приготовлении ненавижу

Ми
Милый!

в этом то и загвоздка! Надо терпеть и жевать!