Г*
Галия ***

метод правильного питания?

Ответы · страница 5
Unknown User

Это комплексы. Просто поступай так, как решила и игнорируй беспочвенные неприятные ощущения, и она уйдёт.

L Sd

от слабости духа. займитесь чем-нибудь, пусть это станет вашей ключевой задачей. все остальное нарастет.

Римма Ложкина

Хвалить надо обязательно.А если виноват надо журить а не ругать.И объяснять ошибки.

Римма Ложкина

А свои ошибки нужно в голове переиграть,сделать вывод.найти выход и дальше радоваться жизни

L Sd

ошибки обязательно совершать?

Римма Ложкина

Прошлые жизни человек не помнит,как бы живет первый раз.Поэтому никто не застрахован от ошибок

L Sd

а почему не помнит? зачем так устроено?

Светлана Мальцева

Есть маленькими порциями 5-6 раз в сутки. Последний прием пищи за 4 часа до сна. Меньше сладкого и мучного

Аскар Буркитбаев

От внутреннего сомнения- как посмотрят другие. Наверное, не стоит так уж оглядываться на этих других...

Вадим Аладьин

кушать привычную пищу, по меньше экзотики, не есть " за компанию и впрок", а только когда и чего хочется

Konstantin Kolosov

Недооценка себя. Быть увереннее и чуть наглее, что ли, и всегда на позитиве))) И тогда все у ваших ног!

Konstantin Kolosov

Вам такой красивой вообще все по фиг должно быть)

Екатерина

Неуверенность в себе зависит от многих факторов, а с опытом и возрастом это проходит. У некоторых..!

Дмитрий Самойленко

Умеренность, употребление продуктов, совместимых друг с другом и с вашим типом. Почитайте Аюрведу.

Андрей Абашев

Надо переступить через себя когда-то. И пора будет все привыкнуть что ты стала другой. Стенкой... 😇

Андрей Абашев

Как долго появилась??? Где класса, группа, работа,

Г*
Галия ***

уффф, сами же предложили, прочитайте выше, держать около себя "пару лошков". Друг, мои)))

Андрей Абашев

Пару лохов которые будут желать твоей жизни, работы в смысле-. Восхищаться тобой. И рекламировать тебя. Для которых твои изменения это новости....

Г*
Галия ***

верно. примерно, так и стараюсь. Реклама вещь сильная. Потому что на многие вещи надо людям распахивать глаза

Андрей Абашев

Я хоть чего-нибудь интересного привнес????

Максут Ахметов

Разденься до гола, и пробегись пару кварталов. Сразу не то что уверенность но и храбрость появится

Г*
Галия ***

точно, в психушу отправят 😄

Максут Ахметов

плюнь на все, и не обращай внимания ни накого, пробивай все лбом и появится уверенность

Dmitrij Dumbajev

Посмотреть в зеркало и вдолбить себе , что ты но.1 ! Эфект самовнушения и плацебо никто не изменял

Dmitrij Dumbajev

Прости я механик а не психолог

Г*
Галия ***

а я инженер, когда выхожу с кабинета, меняю маску

Dmitrij Dumbajev

Ну вот и я учился на инженера механика.. только сейчас в море механик и я в отпуске!

Г*
Галия ***

борт-механик на судне? А Вы составляете различные планово-предупредительные ремонты (планирование денежных средств) И ТО годовой? Мне эти вещи нужны для анализа рентабельности предприятия, чтобы залатать черные дыры

Dmitrij Dumbajev

Борт механик!! Нет я второй механик , вы с самолетом попутали! Конечно составляем но это к деду, стармеху.. я только оформляю, что надо купить! А финансы - это мастер и дед! Кэп и старший механик

Сергей Иванов

Комплексы,"тараканы"...Уверенность в себе приходит,когда совершаешь поступки и отвечаешь за них.

Г*
Галия ***

я боюсь принимать серьезные решения, чтобы не навредить производству или человеку. Я не уверена в своей правоте, потому что я не оратор. А смотрят в рот тому кто с уверенность сказал это, не обязательно им что он прав. Обидно просто. Стеснительность мешает мне

Сергей Иванов

Ну,стеснительность не так уж плохо.Плохо,что нет уверенности,а она приходит только через практику.

Андрей Чехачёв

Я самый лучший,я всё смогу,пошли все на....если конечно ситуация требует))она от плохой экологии))

Гульнар Акимжанова Искакова

все комплексы у нас идут из детства тут надо много работать над собой нужна сила воли и желание

Jelena Auster

Все методы правильного питания индивидуальны. Правильный метод может дать только специалист.

Сергей Останин

Сказать ЭХ в затруднительной ситуации довольно просто, а если при этом ещё и одежды сбросить...

Вера Найдич

детские комплексы...надо работать над собой и хорошо, если вам в этом помогут подруги, родные...

Татьяна Ф.

Все комплексы из детства. Повторяйте по 30 раз на дню: "Я самая обаятельная и привлекательная."

Василий Комышний

Точной формулы нет. Зависит от физиологических особенностей организма и уррвня духовности.

Г*
Галия ***

и обмена веществ, который нарушается от неправильного питания или стрессов

Николай

Тебе, любовь народных масс будет обеспечена, если ешь всего лишь раз, но с утра до вечера. 😄 😄

Г*
Галия ***

не нуждаюсь в признании народных масс, тем более оценок, я не на подиуме. Хочу быть здоровой для своей семьи