Ольга Наймушина

Если вы в молодости сделали татуировку, то сейчас вы жалеете об этом?

Ответы
*irina Petrova*

Я ещё в молодости...И татуировку пока не сделала.Но,кто знает,может всё ещё впереди?А на старости лет татушки очень прикольно смотрятся-они сползают.Особенно,если это морда зверя или лицо,выражение у него получается очень забавное...Внукам понравится.

Семенов Петр

Никогда не жалел о содеянном! Смысл,ведь это даже не татуировка,которую можно либо удалить либо переделать на другую,а это Вы случайно не про себя вопрос задали?

Вячеслав Силин

бывает, тогда это была не татуировка, а называлась-наколка, и способы ее нанесения были допотопны, потому иногда и приходиться об этом сожалеть. иногда...

Михаил Ключников

я не делал)но проходя по пляжу летом понимаю,что веселая меня ждет старость)))вокруг будет столько старушек с прикольными тату на попе)))

Мансур Толегенов

луче остаться таким как создан,чистом телом вернутся обратно к создателую,сохранится в оригенале желаиу вам ольга

Эльнара Ислямова

Надеюсь,моя молодость еще не окончена))))И у меня нет татуировки...Если когда-то и будет,то только временная)

Анна Константинова

я не делаю тату.характер переменчив боюсь перенравиться да и не видела такой эскиз чтоб прям загорелась)

Ру
Руслан

Я очень рад, что не делал их! Впрочем, и молодость у меня еще не прошла... (33) но уверен, что не стану делать.

Сергей Фокин

Увы, привычек жизненных много было,но с тату ни разу не связался, значит это надо было моей жизни...

Владимир Богданов

Не сделал , но знаю многих , кто жалеет о сделанной как они говорят "дурости". Но многие и не жалеют!

Елена Фомченкова

Не сделала,никогда не хотела.Для меня это как-то перекликаетсяч с клеймением рабов,или скота))

Лариса Вольская

у меня их нет вообще, и я считаю, что татуировка- это вредно для здоровья и засорение кожи!

Серёжа.. ....безворот

у меня это как хобби...и конечно же ни об одной не жалею...все же сделано с ДУШОЙ !!!....:):):)

Migera

я хотела в 16 лет сделать наколку. Как хорошо, что я тогда испугалась, и передумала)))

Shamurad Sharakhmedov

Тат глупость-надо выделятся среди людей не орлом на груди,а самому быть орлом!

C.a.t. C.a.t.

Esli est kakoy ta smisla to net.a esli kakoy eta drakon ili zvezda takta neznayu u mne toje est tatu nu mne on nravitsa tak kak pirve den

Ольга Владимировна

У меня нет татуировок,хотела сделать кода то и думаю не пожалела бы

Vladimir Фастов

не делал-это зековское на зоне.а кто делал тот хлоркой вытравливал

Светлана Король

Сделала,перманентный макияж(брови и губы) и нет,не жалею об этом)))

Рокер Де Театрал

я в молодости разной хренью баловался, но до такого не опускался.