Татьяна Анатольевна

Ищу опытного верстальщика, который поможет наверстать упущенное.

Ответы
Hijran Khalilov

Имею опыт работы верстальщика, наверствую упущенное родителямипри воспитании своих чад..! Ловко орудую ремнем... Могу выслать резюме с рекомендациями.

Клара Шевченко

прочитала коменты и удивилась))))) оказывается верстальщик такая популярная профессия среди мужиков и они как мухи слетаются на.....)))))))

Андромеда Андромеда

Удачи Вам на этом нелегком поприще! Когда найдете расскажите, у меня есть пару десятков подруг в вечном поиске упущенного...

Ольга Москалец

если выбор будет большим - поделись, у меня подруга тоже давно ищет, а вот все никак не может найти...

&q
"@-@"

ну я тут не помощник идите на\\ биржу труда \\там моооогго вакансий в очереди

Abc

Может и грабельщика подогнать? Который поможет на грабли не наступать?

Почти Как Ангел

грабли мы уже проходили)))

Почти Как Ангел

так инет)))

Abc

Так продолжайте искать его!!!

Dilayda ******

😄 тогда вам на сайт знакомств,там под все параметры мужчин хватает

Ла
Лара

Была,го л ы й номер,не нравится там. 🙂

Ла
Лара

Не знаю,не нравится и всё там.И мужики какие-то...здесь интереснее...

Dilayda ******

)))))))))))))))) просто здесь всё в шутку и не серьёзно

Александр Колесниченко

Смотря сколько упущено, и как много отводится времени на вёрстку)))

Наталья Маркова

за сколько верст он заблудился, если всё ещё не дойдет никак? 😄

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ваш Король

да тебе-то чего верстать? ты вроде ничего не упустила!

..

"Хочешь быть счастливым? Не ройся в своей памяти". )))

Уралис Асфаганов

В КАКОМ СМЫСЛЕ УПУЩЕННОЕ? в км. по времени,в литрах?

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Многие, пожалуй,сами бы готовы для себя поискать.

Юрий Макаров

Ищу такую, как ты, чтобы не упустить наверстанное

Валерий Сидорков

Долго искать придется, но желаю успеха в поисках.

Алексей Скворцов

А еще сисадмина, бухгалтера, доктора и банкомат

Левый Сектор!

а дровосек вам не нужен..? могу наломать дров...))

Бортинженер Летающей Тарелки

мы верстали всё на свете, кроме шила и гвоздя...

Елена Мамаева

хо-хо... он не скоро освободится, я так думаю