Лана

Мне вот тоже интересно КАК можно Выработать силу воли?

Ответы · страница 3
Svetlana Mahlysh

Никак. Она как беременность: либо есть, либо нет.

Лана

Вдимо не у всех это как беременность

Jemal Baravi

Сила воли как весы, накачаешь волю, не в силе ты

Jemal Baravi

Всю жизнь борьба, была сила, воли нема. Вот с волей разобрался, но без сил остался

Как только заставишь себя пойти в тренажерку ..

Hovanes Ирицян

заняться начать спортом он закаляет силу воли

Роман Меренков

поставить перед собой вкусняшку, и не съесть.

Лана

Ложусь, мучаюсь, к утру засыпаю и не хочу вставать

Роман Меренков

коньячку ))) как снотворное.))

Лана

Тогда бессонная ночь обеспечена всем!!!

Роман Меренков

тогда вопрос - а оно вам надо? ))))

Роман Меренков

значит надо научиться засыпать пораньше... начнем с распорядка дня)))) Активничаем весь день, выматываемся, вечером дикий с.е.к.с, и байки))))

Константин Сухотин

Но не точно, не изображая рукой пистолет....)))

Константин Сухотин

Это скорей придает вам уверенность, и шарм деловой, жеской женщины...)))

Константин Сухотин

Вы хотите сказать, вы такой родились..))), или вы так получились на фото, а в жизни, вы мягкая, приветливая, располагающая к себе женщина...? )))

Лана

Именно так! Замысел фотографа...

Константин Сухотин

А понятно, замысел фоторгафа, показать вас как уверенной в себе, жесткой, не перед чем не останавливающейся, жаждущей власти женщины...))) Так?

Алексей Прибылов

проблем миллион переживёте-потом появится

Алексей Прибылов

пройдёт, влюблённость была, любовь с годами не проходит, только с гадами 😄. 🌹

Лана

Так я переболела раком, а его я по прежнему люблю, теперь и он меня тоже

Алексей Прибылов

это привычка-не любовь

Лана

У него да, а у меня любовь... Точно знаю

Алексей Прибылов

рад за вас! 🌹

Виталий Гапонович

Думаю, что лучше лечь поспать и все пройдет

Андрей Гирбусов

накачать невозможно))) а вот развить можно

Лана

Можете подсказать каким образом?

Андрей Гирбусов

для подсказки необходимо знать Вас

Андрей Гирбусов

Я имел в виду ,что надо быть знакомым с человеком ощущать его эмоционально

Лана

Жаль...те кто что-то знают, помочь не могут...очень печально

Роман Стецко

Качаются лишь мишци, чувства-развиваются!

Лана

Мне уже доходчиво это объяснили

Дмитрий Каракозиди

Силу воли не накачивают, её вырабатывают.

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь я мог бы помочь, если жили бы ближе.

Дмитрий Каракозиди

Ну...тут кроме совета как бы это по проще...нужно ещё плече дружеское, что ли.

Дмитрий Каракозиди

Можно. Заставь себя постоянно делать то что нужно но не хочется...и не откладывай на потом....

Лана

Тогда придётся бросить телефон прямо сейчас и не узнаю других советов, а это так интересно...

Дмитрий Каракозиди

Вот и приехали. А мне пора.

Игорь Миронов

тарелку холодца съесть вязальной спицей

Игорь Миронов

ну да , ну да...наши женщины славятся обильным сексаульным опытом.....

Лана

Ваши? Это кто? Почему Вы решили, что я ваша?

Игорь Миронов

не передергивайте! все вы понимаете...

Лана

Я узбечка, родилась и выросла там!!!

Игорь Миронов

а я в Средней Азии 12 лет строил заводы и видел перевидел!

Саня Корнеев

Это не возможно,она или есть или её нету

Лана

К счастью есть другие мнения

Владимир Пермяков

как-как, собрался с волей да и накачал...

Дина Красникова

она есть в генетическом твоём коеде

Лана

Да была, точно знаю... И очень хорошая была... После тяжёлой болезни и долгой дипрессии пропала, вместе с чувством долга и с ответственностью

Лана

Так как её из кода вернуть?

Sниколай Рягузов

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО СЕБЯ...

Лана

Есть же наверняка какие нибудь методики, тренинги...?

Sниколай Рягузов

МОЖЕТ И ЕСТЬ...И ВСЁ ТАКИ В ОСНОВНОМ НУЖНО ПОЛОГАТЬСЯ НА СЕБЯ...

Лана

Если знаете какой нибудь, поделитесь!

Valeri Barcov

Поживите с 2 я мужьями 15 лет Узнаете

Valeri Barcov

Я так и думал!Вы не экстремалка!!!

Лана

Не нахожу правильным так жить!!!! Это не вписывается в мои жизненные понятия!!! И ещё и так долго.....

Андрей Тахтамбетов

Её надо иметь не чего не накачаешь.

Лана

А если была, и потерялась?

Андрей Тахтамбетов

Всё равно наверстаешь если захочешь

Victor. By

сила есть, воля есть ,силы воли нет

Victor. By

выработать можно все, была бы работа

Лана

Нет работы есть желание...его хватает на два три дня, а хотелось бы навсегда

Victor. By

ну ну ,удачи

Она Не Я

Не надо! Будите похожа на монстра!

Она Не Я

Знаете по-моему уже дело к старости перевалило! Я прям чувствую! В 39 не так было! А 41все! Приехали!

Лана

К кого как получится... Я чувствую себя на 25, и компьютер говорит, что мой биологический возраст 26... Так что, нет одинаковых людей и одинаковых жизней...

Лана

Кому не верить? Себе? А кому тогда вообще верить??? Я реально чувствую себя на 25 и подходят ко мне знакомиться парни до 30 с уверенностью, что мне 25, а когда говорю им что сыну 20 не верят!!!

Она Не Я

Да на вид вам и 18 не дал но вот у меня жена в 43 рожала ели ели жива сама осталась всему своё время тоже выглядит на 25 а как по другому спа салоны каждые пол года мёд осмотр только полезная пища! А оказывается невозможно жить вечно!

Лана

Была бы возможность, родила бы