Руслан Котопёс

Что такое свобода? Кто свободен от долгов?от волнений,стресса,страха,неудач,предательства, сожалений... Кто бы прожил свою жизнь так же?Будь у вас шанс всё начать сначала с теми знаниями которые у вас есть сейчас.Сколько из вас не хотели бы что-то изменить?

Ответы · страница 4
Нина Кашина

Много хотела изменить, но будь нажитый опыт, снова жить не захотела бы... это из опыта.

Руслан Котопёс

Почему? Вы бы смогли изменить же судьбу в любой момент

Нина Кашина

Есть такое определение " Вы бессмертны, даже если Вы этого не хотите", моя мама на это сказала: Лучше было бы умереть навсегда. Еще и там жить я не хочу. Устала я. Теперь и я с ней согласна.

Руслан Котопёс

Я тоже иногда устаю, но если бы можно было переиграть... Я бы сыграл 😁🌹

Нина Кашина

Тогда Вам радости и счастья🌹

Руслан Котопёс

Взаимно)) И вам)))

Николай Богомазов

Пару эпизодов можно было бы исключить. А в остальном жизнь интересна и разнообразна.

Алексей Григорьев

Это делай всё что хочется. НО ЕСТЬ ЗАКОН, следовательно - свободы нет, если есть закон

Уд
Удали!!!

Эффект бабочки идеально подходящий фильм, чтобы наглядно объяснить всю суть ответа

Уд
Удали!!!

Не хочу сегодня поисками ещё заниматься.

Руслан Котопёс

Устали видимо)

Уд
Удали!!!

Есть немного😒

Руслан Котопёс

Ну приятного вам отдыха 😁🌹

Уд
Удали!!!

Спасибо🍫

Алексей Сапегин

К психиартру срочно с такими мыслями и установками бежать Вам нужно пока не поздно

Руслан Котопёс

Психиатры лечат больных)) Вы что ли диагноз поставили?)))

Оленька@

Это не один вопрос)) я бы с удовольствием вернулась в прошлое теперешними мозгами))

Алексей Лушин

"Свободен! Свободен! Наконец-то я свободен!" Но это надпись на могильном памятнике.

Валентина Пашина

Я бы хотела всё - всё изменить. НО!!!! Мне других детей не надо, я этих люблю безумно.

Руслан Котопёс

То есть стали бы менять после зачатия?)

Валентина Пашина

Наверно! Я бы обязательно встретилась с тем человеком, только чтобы зачать. Ни до, ни после - никаких бы отношений с ним не имела. И со вторым мужчиной точно так же бы поступила.

Руслан Котопёс

Сложная задачка)))

Ангелина Петровская

Я ничего не хочу менять в своем прошлом. Всё, что было и плохоу и хорошее, всё моё.

Руслан Котопёс

Ну конечно же...

Сергей Стрекаловский

Все бы хотели, ведь жизненный опыт, это череда позитивных и негативных навыков!!!

Руслан Котопёс

Че?!))))

Сергей Стрекаловский

Евгений Волков

свободным можно быть только условно. У нас есть тело и это нас уже ограничивает.

Наталья

Я бы с удовольствием все с начала так начала, тем более, что терять особо нечего

Европеец Нордический

С теми знаниями, которые у меня есть сейчас, можно было бы изменить вообще всё.

Натали

Все мы умны задним умом. Конечно некоторые вещи сейчас бы сделала по другому.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

интересный вопрос.не могу на данный момент склониться ни в какую из сторон.

Татьяна Меренюк

Тот кто благодарит.. тот и свободен! Благодарность это ключ от всех дверей!!!

Руслан Котопёс

Глупости какие))))

Ма
Марина

Я слабо верю тем, кто говорит, что НИЧЕГО не хотел бы изменить в своей жизни.

Руслан Котопёс

Да конечно... ))

Дарт Гуадэар

лоботомия вот от волнений,стресса,страха,неудач,предательства, сожалений..

Анатолий

Тогда это будет художественная постановка. Я лучше импровизировать буду...