~~
~Джин ~Тоник

Чего добиваются террористы?

Ответы
Сергей Вахрушин

Человеческого страха, неуверенности в завтрешнем дне, и " Уверенности", которую они сами предлогают в своей религии, полная противоположность "Карана", свободы для животных инстинктов, порабощение женщин, врагов, неверных, да вообще всяких инакомыслящих, богатства для себя, владения всем миром!

Иван

Религия всегда была инструментом для управления массами. Какой бы она не была. Чего добиваются - без понятия. У кого то или у группы людей управляющей ими видать свои цели. Больше на политические игры похоже. В целях запугивания обычных людей.

Коблан Ержигит

Одним словом здесь не высказать! Терроризм несет гибель невинных людей! Терроризм возникает там, где низкий уровень жизни! Причин и цели терроризма много, но они к стабильности никогда не приводили. И так видем, что творится в мире.

Леонид Кудрин

Террористы это воинство наёмников, которые выполняют злую волю правящей верхушки млрд. Богачи могут быть из разных стран, но объединяет их всех желание загнать людей Земли в определённые рамки. И им это удаётся и очень неплохо!🌹

Crazy-Midnight Display

Добиваются того, чтобы сдохнуть и попасть в прекрасные сады, где их будут ублажать гурии, живущие в прекрасных шатрах. А на самом деле их шайтаны будут драть, по очереди

Дмитрий Федорко

Какие то определенные группы? Руководители террор. формирований или рядовые исполнители? Вопрос неконкретен? Почти как: В чем смысл жизни?

Наталья Черняховская

Разные террористы добиваются разных целей. Сейчас в моде цель - исламское государство, при чём всемирное. Только хрен они этого добьются.

Лариса Домнина

На самом деле террористы-пешки в большой игре сильных мира сего,конечная цель которых лишь личное обогащение и неограниченная власть

Блудный Сын

Это как правило люди у которых отняли всё-родину,дом,семью,прошлое и будущее.У них осталась только месть-кровь за кровь.

Расулев Шавкет

Они хотят попасть в Рай. Психически надломленные и больные люди. Ненормальные, считающие себя, чуть ли ни святыми

Александр Денисенко

женской любви и денег! потому как бабы сволочи, если бы они террористам давали, то тем не била в голову сперма!

Сергей Казаков

манипуляция через устрашение по принципу "вода камень точит" и "хорошими поступками прославиться нельзя"

Олег Долгожданов

Воздействие на власть путем запугивания гражданского населения. Своими словами так.

Елена Соболева

Паники. И страха. Чтобы был передел мира в пользу богатых, но эти цели скрыты.

Светлана Николаевна Лысенко

Не знаю. Думаю, в здравом уме никто терроризмом заниматься не будет.

Александр Жданов

Они хотят пугать народ. Если мы не будем их бояться, то из не станет

~~
~Джин ~Тоник

Они не пугают! А реально хотят исламский мир!!

Александр Жданов

Это лишь маска. Они ведь искажают ислам

~~
~Джин ~Тоник

Ислам это загадочный мир! Порой мне самой не понятно ! Где истинна а где ложь !!

Дмитрий Котляревский

Принятие выгодного для них решения теми кого они терроризируют.

Антон Бородин

Своей правоты хотя они далеко не правы и губят людей просто так

Sergey Lebed

Беспорядка,хаоса,безнаказанности,власти над всеми и страх

Юрий Боровой

Исполняют установку....оставить на земле золотой миллиард.