Евгений Белов

- "Что в Вашем ресторане такие жирные салфетки?". - "А нечего блинами... вытирать!!!" Вы давно были в ресторане?

Ответы
Хельга Шувакина

я ?приветствую,Вас.это не совсем моё место.общее питание..оно как не говори ОБЩЕЕ.))) 🙂

Ольга Малышева

в прошлом году, но у нас есть места получше ресторанов там я бываю чаще

Пт
Птица

последний раз в прошлом году в августе, ух))))) я даже помню)))))))

Олег Феданов

Ятеперь со своими салфетками хожу!

Наташа ....

26 декабря))))Приглашаешь?)))

Евгений Белов

Ну, я не знаю...

Наташа ....

ну а кто знает то?)))

Евгений Белов

Иван... иван Васильевич. к Вам пришли

Наташа ....

вот так всегда...))

Ви
Виктория

На Новый год!

Га
Галина

давненько

Алена

не очень

Мицкевич Наталья

никогда

Nurana Gurbanova

net ne dawno

Виктор Вейбер

ДАВНО

Виктор Вейбер

а вы не сталкивались с неуважительным обращением офицантов с клиентами ресторана ?