☦Mara☯Marena☦

Сложно быть мной.
Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм — с застенчивостью, а разврат — с хорошим воспитанием.

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Василий Масловский

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов.

☦Mara☯Marena☦

Хороший статус, мне он тоже нравится

Таша Таша

А ты попробуй быть...просто жить-- не слушая никого.как хочешь вести себя-- бабочки у каждого в голове, застенчивость- разврат- воспитание это всем присуще...

☦Mara☯Marena☦

А почему вы думаете, что я живу по указке кого то?)

Володя Баскаев

Ошибочка гораздо проще чем ты думаешь.Та же самая проблема просто надо быть Культурно Воспитанной Сволочью,а с теми кто тебе Дорог просто Человеком

Владимр Петроковский

дракона ликвидировать разврат в спальне жизненно необходим для твоего мужчины воспитаность не обходимав общении с окружающим миром

Be
Beznika

О, я вижу мужички подключились...старенькие особо. Бабочки, садизм, разврат- это для них, как красная тряпка для быка.😡

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

У всех так. Законы диалектики никто не отменял. Надо просто знать, что любому подъёму предшествует кризис (падение).

Максик Ласковый )

Тогда развращайся, но красиво, с любовью и бабочками... Можно слегка застенчиво, но без жёсткого садомазо. ))))

Максик Ласковый )

Но они же там.. Рядом с драконом? )))

☦Mara☯Marena☦

Знать бы где тот самый дракон

Максик Ласковый )

Ооо. Только клич дай... ))) Тут сразу слетятся драконы и задраконят аж до полусмерти. ))))

☦Mara☯Marena☦

Вот за что ты меня так ненавидишь?))

Максик Ласковый )

Разве? Я что-то опять обидное сказал? )))

Владимир Ильинов

Застенчивый садизм...это раем представляется от слова сад...))...а как женщине идёт хороший разврат !!!....)))

Ал
Александр

Просто в точку...порой пятая точка такие мысли поддает....что аж тараканы в голове аплодируют стоя.....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так это же рождает неповторимые комбинации. Развратные бабочки и застенчивые драконы ))

☦Mara☯Marena☦

Застенчивые драконы это прекрасно))

Алекс Гот

я вся такая противоречивая ,непредсказуемая 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💐

Как Бы.... Ник

Другим человеком, вообще, быть сложно. А разноплановость, жизнь так устроена

Робаут Жиллиман

сложно. предлагаю сжечь. - но она красивая! хорошо, но потом сжечь.

Дед Дедушка

Хорошо воспитанная развратница это что надо,но кому это нужно?

Va
Vassa

Пора, пора уже определиться. Или, или. Аль богиня, аль не совсем

Pe
Peter

Мара? Как у Вас сложно, всё. Будьте проще!!!🌹 🎈 🌞

Pe
Peter

О чём? О себе не могу. а еще о чем?

☦Mara☯Marena☦

О себе и пиши, у меня иногда получается

Pe
Peter

Всего хорошего! Богиня Мара

Pe
Peter

Пожалуйста! Здравы Будьте!

Ирина

а банальное стандартное мышление с поэтическим словарем))

Ирина

у нас осознание своей обычности с налетом индивидуальности и хорошего образования))) без словесного эксбиционизма на общепринятые темы ми словоблудия пустыми, хотя и популярными словами)

☦Mara☯Marena☦

Разве вы меня знаете, чтобы с такой уверенностью говорить обо мне подобные вещи? Думаю это не самое лучшее проявление вашей личности.

Ирина

это лишь проявление моего не проснувшегося словоблудия.. для такой нестандартной и необыкновенной и сказочной личности, вы слишком обидчивы и неуверенны в себе)

Ирина

то есть вы стандартны, серы и забиты суровой реальностью и лишь здесь у вас живут драконы, мутят черти и манит разврат???

Ирина

просто диалог и интерес, я же спрашиваю, а не утверждаю

Акакий Акакиевич

ничего сложного. вас таких куча и все живут и не парятся

Де
Дерсу

В таких случаях говорят о противоречивости характера...