Даздраперма Шайка-Лейка

верите ли вы в "чудесное" исцеление американской девочки от спида?

Ответы
Александр Бондарь

верю ,2 процента населения земли не подвержено заражению вирусом

Александр Эбергардт

я не компетентен в медицине -а Ваше мнение ?

Откорней Докончиков

почему бы и нет, и от рака излечивали

Даздраперма Шайка-Лейка

две большие разницы... от рака излечивали когда он был) а тут человека вылечили от несуществующего заболевания)

Откорней Докончиков

спида не существует?

Pawel Galstjan

я не в курсе,но не думаю.

Владимир Дацкий

а она точно болела?

Даздраперма Шайка-Лейка

вот в том-то и вопрос

Владимир Дацкий

а вообще спид это не большой обман? Сам открыватель вируса, сказал. что ошибся. или не так?

Даздраперма Шайка-Лейка

конечно я не великий эксперт по вичу... но такое впечатление у меня тоже складывается.. так же как и со свинячим гриппом, атипичной пневмонией и хеликобактером