Маргарита Радзивилл

УТРОМ ВЫШЛА В САД. ТАМ, ГДЕ ЦВЕТЫ И ГДЕ Я ПОСАДИЛА 7 АБРИКОСОВ И 4 СЛИВЫ И ТЫКВЫ АНАНАСНЫЕ ЛЕТАЕТ ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ РОЙ МАЛЕНЬКИХ СМ. 4 ОБА КРЫЛА НЕБЕСНОГО ЦВЕТА БАБОЧЕК. ЛЕТАЛИ САДИЛИСЬ НА ЦВЕТЫ ЛИСТЬЯ И НИСКОЛЬКО МЕНЯ НЕ БОЯЛИСЬ. ПОКА НАБЛЮДАЛА ЗА НИМИ И ПОТОМ БЕГАЛА ЗА КАМЕРОЙ, ОНИ УЖЕ УЛЕТЕЛИ.

Ответы
Александр

Место заприметили, вернутся, когда зацветут! Красиво, наверное, очень!

Маргарита Радзивилл

У МЕНЯ УЖЕ ОТЦВЕЛИ НАРЦИССЫ, ТЮЛЬПАНЫ, СИРЕНЬ, ВСЕ ФРУКТОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ, ИРИСЫ, ПИОНЫ И ЛИЛИИ, ЖАСМИН, МАГНОЛИЯ, ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ОСЕННИЕ

Владимир Гордейчик

.. верю .. есть такие бабочки .. видел их в саду . 😁

Маргарита Радзивилл

а вот я никогда не видела еще и столько много сразу такое впечатление что небо спустилось на травку

Владимир Гордейчик

.. я раз наблюдал перелёт больших стрекоз .. с востока на запад .. летели бесконечно и одна за одной . Мой кот взобрался на крышу дома и пытался лапами их поймать .. было так забавно . 😁

Чеширский Кот

Сегодня у меня тож самое целый рой бабочек

Даже Так...

кирдец....гусениц будет...............

Маргарита Радзивилл

ТАК ОНИ УЛЕТЕЛИ. А ЧТО ЭТО ЗА БАБОЧКИ, ТАКИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА. КРЫЛЫШКИ ГОЛУБЫЕ САМИ МАЛЕНЬКИЕ А КОГДА НА ЦВЕТОК СЯДУТ ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА ЛИСТА КОРИЧНЕВАТО= ЗЕЛЕНОВАТАЯ

Владимир Коваль

Это скорее всего голубянки

Маргарита Радзивилл

да мне так и сказали я посмотрела по инету такие же

Маргарита Радзивилл

а я в первый раз именно таких вижу и столько много сразу как будто небо опустилось на травку

Виктор Скулкин

Кайф! Зачем бегала ещё......

Маргарита Радзивилл

ХОТЕЛА НА КАМЕРУ СНЯТЬ ЦЕЛЫЙ РОЙ ОПУСТИЛСЯ КАК БУДТО НЕБО СОШЛО

Маргарита Радзивилл

Майя Петрова

Красота природы...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Класс

Маргарита Радзивилл

мне сказали что это голубянки но такие летают только на нашем юге на средней полосе и н севере другого вида