Маргарита Радзивилл

УТРОМ ВЫШЛА В САД. ТАМ, ГДЕ ЦВЕТЫ И ГДЕ Я ПОСАДИЛА 7 АБРИКОСОВ И 4 СЛИВЫ И ТЫКВЫ АНАНАСНЫЕ ЛЕТАЕТ ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ РОЙ МАЛЕНЬКИХ СМ. 4 ОБА КРЫЛА НЕБЕСНОГО ЦВЕТА БАБОЧЕК. ЛЕТАЛИ САДИЛИСЬ НА ЦВЕТЫ ЛИСТЬЯ И НИСКОЛЬКО МЕНЯ НЕ БОЯЛИСЬ. ПОКА НАБЛЮДАЛА ЗА НИМИ И ПОТОМ БЕГАЛА ЗА КАМЕРОЙ, ОНИ УЖЕ УЛЕТЕЛИ.

Ответы
Александр

Место заприметили, вернутся, когда зацветут! Красиво, наверное, очень!

Маргарита Радзивилл

У МЕНЯ УЖЕ ОТЦВЕЛИ НАРЦИССЫ, ТЮЛЬПАНЫ, СИРЕНЬ, ВСЕ ФРУКТОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ, ИРИСЫ, ПИОНЫ И ЛИЛИИ, ЖАСМИН, МАГНОЛИЯ, ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ОСЕННИЕ

Владимир Гордейчик

.. верю .. есть такие бабочки .. видел их в саду . 😁

Маргарита Радзивилл

а вот я никогда не видела еще и столько много сразу такое впечатление что небо спустилось на травку

Владимир Гордейчик

.. я раз наблюдал перелёт больших стрекоз .. с востока на запад .. летели бесконечно и одна за одной . Мой кот взобрался на крышу дома и пытался лапами их поймать .. было так забавно . 😁

Маргарита Радзивилл

ДА Я ПРЕДСТАВИЛА ЗАБАВНО

Чеширский Кот

Сегодня у меня тож самое целый рой бабочек

Валера Жуков

кирдец....гусениц будет...............

Маргарита Радзивилл

ТАК ОНИ УЛЕТЕЛИ. А ЧТО ЭТО ЗА БАБОЧКИ, ТАКИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА. КРЫЛЫШКИ ГОЛУБЫЕ САМИ МАЛЕНЬКИЕ А КОГДА НА ЦВЕТОК СЯДУТ ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА ЛИСТА КОРИЧНЕВАТО= ЗЕЛЕНОВАТАЯ

Владимир Коваль

Это скорее всего голубянки

Маргарита Радзивилл

да мне так и сказали я посмотрела по инету такие же

Владимир Коваль

Распостронённый вид

Маргарита Радзивилл

а я в первый раз именно таких вижу и столько много сразу как будто небо опустилось на травку

Владимир Коваль

Я много раз видил

Маргарита Радзивилл

хорошо

Виктор Скулкин

Кайф! Зачем бегала ещё......

Маргарита Радзивилл

ХОТЕЛА НА КАМЕРУ СНЯТЬ ЦЕЛЫЙ РОЙ ОПУСТИЛСЯ КАК БУДТО НЕБО СОШЛО

Маргарита Радзивилл

ТАК ОНИ УЛЕТЕЛИ. А ЧТО ЭТО ЗА БАБОЧКИ, ТАКИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА. КРЫЛЫШКИ ГОЛУБЫЕ САМИ МАЛЕНЬКИЕ А КОГДА НА ЦВЕТОК СЯДУТ ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА ЛИСТА КОРИЧНЕВАТО= ЗЕЛЕНОВАТАЯ

Th
Theodore

Лет садовых вредителей

Майя Петрова

Красота природы...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Класс

Маргарита Радзивилл

мне сказали что это голубянки но такие летают только на нашем юге на средней полосе и н севере другого вида