Александр Новиков

Верите ли вы, что существует Мировое Тайное правительство? Которое старается взять над нами контроль?

Ответы · страница 4
Сл
Сладкая

Конечно)

Александр Новиков

🤝 Эту ситуацию будем менять?

Сл
Сладкая

И? Руководят богатейшие, а не душевные)

Александр Новиков

А жить лучше с людьми от которых исходит Любовь и Свет!! 💓💖🌞

Mariwa

Да верю!

Александр Новиков

Давайте, в этом году эту ситуацию будем менять!?

Mariwa

Эх..боюсь это не возможно..

Александр Новиков

Возможно! Главное - не боятся!!

Александр Новиков

Благодарю!!! 🤝👍🌹🌎🌞🌈

Лев Полыковский

Не верю.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно

Галина Королькова

Да верю

Елена Щупак

Сатана

Марина

Знаю.

Марина

Вспоминайте, изучайте. Мне с Вами не по пути.

Александр Новиков

ЦЕНТР ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
"Настоящая духовность – это полное растворение в безусловной Любви ко всем и ко всему на свете. Это полное отсутствие осуждения, критики и контроля над другими людьми. Это полная внутренняя свобода от навязываемых людям стереотипов и шаблонов поведения и образа жизни. Это такое состояние души, когда ей все время хочется петь и когда ни одна отрицательная мысль или эмоция не способна даже приблизиться к такому человеку, поскольку он окружен непроницаемой завесой Любви".

Бог-Отец

Антонина,Благодарю вас! Пока-пока! 🌞🌹

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/#ixzz6BPJs6QYG
Сайт "Возрождение"

Марина

Пока Вы не писали о боге, я соглашалась с Вами. После слов о боге - нет

Александр Новиков

Хорошо, называйте Его - Отец Небесный или Высший Разум или Ваше "Высшее Я"или Ангел или Матушка Богиня, Матерь Мира - это всё равно он!!

Марина

Я его никак называть не буду. Я в него не верю.

Татьяна Неизвестная

нет)))

Александр Новиков

А зря, вот Китай уже почувствовал их на себе

Александр Новиков

А теперь ещё многие государства

Людмила Канивец

Верю!

Наталья

верю

Александр Новиков

Ну, что ж, Наталья пора, его "снимать"! как вы думаете?

Наталья

я не думаю на эту тему

Наталья

😇

Denis Yaroshenko

верю

Александр Новиков

И в этом году мы узнаем о них всю правду

Галина Смирнова

Нет.

Игорь

Миф.

Неголубой Огонёк

нет

Зи
Зинка

Нет

Жа
Жанна

Да

Александр Новиков

Пора прикрыть его? Как вы считаете?

Александр Новиков

Про невозможно - поговорим попозже 🙂, все же пора их прекратить деятельность?

Александр Новиков

В этом году мы узнаем о них всю правду, после этого они не смогут дальше управлять нами.

Ан
Анатолий

да