Татьяна Ковтунова

у вас есть скелет в шкафу?))))

Ответы · страница 2
Абдумалик Джапаров

Нет мы мужчины в отличии от вас своих любовниц в шкафу не прячем и на долго потом не забываем

Юлия

Молодцы какие!

Bahytzhan Amandykov

Может быть и есть только трудно его разглядеть в своем собственном шкафу в чужом пожалуста

Юлия

Конечно, нам не хочется видеть свои ошибки. Но учиться их замечать все-таки надо.

Угадай 李

Зачем в шкафу, не для того я его с кабинета биологии тырила, чтобы он потом в шкафу пылился))

Леся

😂 а будет мало- так их много вокpуг. только надо сдиpать лишнее

Угадай 李

Да-да, определенную обработку должны пройти)))

Леонид Осипцов

В шкафу нет,в душе есть,и не один -для меня умерли те,кто в жизни мне на добро ответили злом.

Наталья Якушева

это и есть - в шкафу. Они Вас мучают?

Леонид Осипцов

Вспомним стихи Щипачева- и счастлив тот ,кто сразу все отрубит

Леонид Осипцов

Память -странная штука,можно детально вспомнить,как в классе отвечал правописание приставки " не" со словами у доски и забыть то ,что раз и навсегда отболело

Александр Геляев

Целое кладбище. И все как на подбор стройные с блестящими косточками. Есть даже философы

Александр Волков

Нет, там только пальто и моль. Блин, прям название иностранной конторы - "Моль и Пальто" 🙂

Юлия

Мило)

Света

Ага, выпадывают только, когда дверь открываешь. Приходится впихивать ногами обратно.))

Юлия

вот это да!

Юлия

😃

Владимир Зиновьев

если последний любовник моей жены до сих пор не вылез из шкафа, то пожалуй скелет есть

Наталья Якушева

не будьте жестоким - посмотрите

Владимир Зиновьев

В шкафу не видно,а под кроватью ещё не смотрел

Наталилия

Думаю, что и не один. По ночам уж больно шкаф ходуном ходит и музыка гремит, тусят гады

Юлия

видимо да))

сн
сергей некрасов

Не то слово, у меня в место вещей скелеты весят. У любого человека есть скелет в шкафу

Юлия

Согласна)

Олег Самохин...

Юля...я предпочитаю "Чертика в табакерке"... а скелет- прошлое нас не должно догонять..

Олег Самохин...

Я сегодня в Карелии... туманно и тепло...и очень как то по сказочному тихо и спокойно...

Юлия

Какая прелесть)) Почему пишите сегодня? Вы в командировке?

Олег Самохин...

Нет в Карелии у меня загородная квартира... купил несколько лет раньше в довесок к Питерскому жилью... вот и провожу здесь весну лето осень- маленький поселок и люди говорят друг-другу при встречи "здравствуй"...

Олег Самохин...

Юлия

С ума сойти! Рада за Вас! Но я уже спать. Спокойной ночи )

Наталья Жерновая

у меня нет шкафа,кв.новая,еще не приобрела,а в старом......ой и точно,забыла совсем!!!! 😄

Юлия

🙂

Юрий

надеюсь что нету. Я ж периодически выхожу из дома, давая возможность ему смыться)))

Юлия

🙂

Юрий

мужская солидарность, так сказать

Юлия

молодцы!!!

Юлия

🙂

Алексей Гиз

У меня в морозилке лежит кусок трупа. Завтра из него что-нибудь сварю или пожарю 🙂

Юлия

Ой. Извините, если что не так )))

Литвинов Андрей

недавно нашел в шкафу две пустые бутылки из под джина. Как туда попали - не знаю ((

Юлия

Забавно

Читатель

Есть череп и позвонок из анатомички. Могу подарить свеженький - после аутопсиии

Юлия

нет,спасибо уже страшно!!

Читатель

Это просто работа

Юлия

я вижу Вы ее очень любите))

Читатель

Нормально. В хосписе хуже

Юлия

🙂

Александр Дехтярь

я его в кабинет анатомии отдал,безвозмездно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

И правильно

Dmitry Starkin

Да вроде во всех своих "скелетах" уже покаялся, но наверное еще что-то осталось...

Юлия

Ну и хорошо )

Ольга

Уже нет... я шкаф соседу подарила вместе со скелетом! 😅 Себе шкаф-купе заказала!)

Татьяна

конечно, как без него, а самые интересные те, о которых иногда мне рассказывают.