Татьяна Ковтунова

у вас есть скелет в шкафу?))))

Ответы · страница 4
Пётр Хамов

не скелета в шкафу нет,а вот каменюку запазухй держу на случай всякий))))

Юлия

Опасный вы))

Пётр Хамов

Не сколько)))) запасливый)))

Юлия

))))

Stanislav Chernikh

Наверное это есть у всех.Кто - нибудь,что - нибудь,да все равно утаивает.

Юлия

Я с Вами согласна.

Сергей Голясов

Как и у всех... Я бы даже сказал их у меня несколько..., как костюмов... 😉

Юлия

Действительно, как у всех ))

Юлия

)))

Н.
Николай ......

)))))зачем?.....что не кто не лазал, в карман пиджака,где заначка лежит?)))))))

Евгений Лелявин

У меня нет, а вот у моеей бывшей жены полный шкаф, аж семья развалилась

Юлия

Ну что же, бывает и такое

Евгений Лелявин

Оксана Пичугина

щас нет)))) всё перетрясла и похоронила...нафига мне в шкафу мавзолей?)))

Юлия

Молодчина!

Алекс Венцель

Нет, я же не доктор, но отношение к медиицине имею непосредственное...

Сергей Волков

У каждого доктора есть своё кладбище, а скелет в шкафу обычно бывает у того, кто скрывает какую-то свою тайну))))

Олеся

И не один. Надо ещё парочку шкафов заводить. Все скелеты не вмешаются

Олег Иванов

кот там постоянно а скелет время от времени куда то пропадает!! 👌

Юлия

😃

Л.
Лариса .........

нет...там места для одежды не хватает...еще какие-то скилеты хранить 😄

Юлия

🙂

My_Life= Music)

нет . за то у меня есть существо которое называется "нечего одеть")))

Юлия

Лучше так))

Юлия

🙂

Татьяна Березина

конечно...никак не разберусь, кто? когда? и зачем? его туда засунул...

Юлия

🙂

Павел Зубрейчук

были, перечеркнул прошлое от скелетов избавился новых не завожу)))

Юлия

тоже не плохо)

Павел (Одесса)

два... в железном, несгараемом шкафу.... скелет жены и ее любовника)))

Юлия

Вам так надежнее?

Александр Лиходей

Да мой скелет уже вылез со шкафа и бегает по городу, людей пугает)))

Александр Лиходей

Мой скелет весёлый чувак))) да и вообще ко всему нужно относиться с юмором)))

Виктор Михайлов

Анатомией не занимаюсь, я больше по информационным технологиям 🙂

Юлия

Альтернатива ))

Виктор Михайлов

Классно, информационный скелет 🙂

Юлия

😀

Юлия

Зато интересно

Михаил А.

есть (образно), и уходить он от туда не хочет, и выкидывать не хочу.

Юлия

ну раз не мешает, то пусть так и будет))

Михаил А.

мешает, борюсь, и надеюсь скоро избавлюсь.

Юлия

А. Ну видите, главное, что Вы все для себя по полкам разложили. А дальше дело техники )

Уральская Рябинушка

Да, конечно, на них у меня одежда висит. Зря что ли пропадать добру

Евгений Дядькин

может это какой нибудь любовник каторого ревнивый муж там закрыл

Юлия

Вполне