Татьяна Ковтунова

у вас есть скелет в шкафу?))))

Ответы · страница 3
Denis Denisovich

Спасибо!!! А я всё ищу!!!! Думаю: " Куда ж я наглядное пособие засунул))))? " ШКАФ!!!!))))

Юлия

Бывает )))

Всезнайка Пьяный

Нет пока еще только труп 🙂 потом муравьев по сажу туда будет скелет 🙂 шуткую 🙂

Юлия

Возможно и так)))

Всезнайка Пьяный

Ну просто знаю сам по себе 🙂 А скромность это просто маска 🙂

Юлия

Иногда помогает

Всезнайка Пьяный

Да кстати скрытность и скромность они совместимы 🙂

Юлия

Вполне

Ефим

у меня нет шкафа. Скелеты складываю в подвале гаража. Там они и хранятся лучше

Юлия

😃

Юлия

Ну приспособили замечательно )

Ефим

они у меня там овощи охраняют)

Юлия

Как по-хозяйски)))

Юлия

Нет. Все хорошо )

Владимир Кириллов

Посмотрел. Всяких бабушкиных салопов - полным-полно, а вот скелетов не нашёл)))

Светлана Фирсова

Я- не исключение. А ещё у меня живёт добрый гном. (В каждом домике по гномику)

Юлия

🙂

Ольга Гурьева

Даже дверцы шкафа не закрываются.Храню,как память, давно пора бы закопать...

Ольга Гурьева

А в Днепродзержинскее вчера выпало 25см

Александр Туганов

Вчера выкинул и даже не заглянул, а ведь подозрительно тяжёл чертяка был...

Александр Туганов

Правильно что?!

Александр Туганов

А я думал что не заглянул...

Александр Туганов

А я-то думаю - чего это вторую неделю собак у помойки отстреливают...

Владимир Чикеев

Скелеты в шкафу бывают только у женщин если они забывают своих любовников

Юлия

Да что вы говорите?

Ксения

Ой, блин......прости меня соседушка.....забыла тебя в прошлом году вытащить.))))

Елена С

нет я уже тут писала что у меня в шкафу телек, я просто о нем как то забыла...

Тортуга

А вас целые интересуют или по частям?!)) Могу несколько голов предложить!)))

Фсем Щазтья..!

Привет)) а можно и мне одну - самую вумную)))

Тортуга

Это рекламный экспонат!!!!))) Не продается!!!!)))))))

Тортуга

Могу подарить..... или обменять....)))))

Фсем Щазтья..!

Давай меняццо) а то больно дорогой подарок...))

Александр Степан

В школу отдал в кабинет биологии-пусть анатомию строение человека учат 🙂

Аннушка Бриллиантик

Нету, живой пока что ещё дожидается в шкафу своей учести

Руслан

Скелет есть, но в шкаф его укладывать пока не стремлюсь, всему своё время!

Юлия

Это да

Юлия

)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

а у кого его нет)))может только у анатома(т.к. на работе остается скелет))))))

Юлия

🙂

Гена Лозовой

и шкафа -то нет,живу у мамы-она после криза-а вещи в кладовке,собираю щас е

Александр Выборнов

здравствуйте, Юля! 🙂 Честно говоря, я не совсем понимаю - что это значит...

Юлия

Ой. Ну спасибо ) за доьрые слова)

Александр Выборнов

Пожалуйста!... Они как-то сами собой с губ срываются при виде Вас... 😚

Юлия

Захвалилиииии))!! 😊

Александр Выборнов

Да, просто, не смог удержаться... 😊

Юлия

Благодарю. Приятно конечно))

Тот Ещё Фрукт !

кто вам о нём рассказал!?...он будет лежать в этом же шкафу,назовите имя!!)))

Юлия

Неееет ) что Вы))?Это всего лишь предположения)?

Тот Ещё Фрукт !

аааа...ну тогда у меня его нет......)

Юлия

Вот и славненько )

Юлия

Что Вы)? Ни ни))

Евгений

Есть один шкаф. Боюсь открывать его уже лет пятнадцать. Подозреваю, там...

Юлия

🙂

Тот Ещё Фрукт !

Павел Кручинин

А как же. На кафедре истории искусств просто обязан быть скелет в шкафу.

Павел Кручинин

И, кстати, искусство не столько изобразительное, сколько архитектурное. Хотя, тема кафедры охватывает все искусство в целом.

Юлия

я просто к этому имею отношение))

Юлия

Я работаю в художественной школе))

Павел Кручинин

Здорово. А на до мной ржут, что я нарисовать даже апельсин не могу.

Юлия

Ну конечно, таких завели)) друзей)