Женька Яманова

*
Можно ли надеяться, что через 96 часов выглянет солнышко, если ровно в полночь на город обрушился ливень?

Ответы
Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Ел
Елена

можно нaдeяться-eсли это нe мусонский ливeнь и солнышко выглянeт чeрeз 4 суток eсли к ним прибaвить eщe 5чaсов в лeтний пeриуд или 8 чaсов в зимний

Султан Есмагулов

Ну если вы из центральной части Евразии то это запросто сегодня может быть снег а завтра уже солнце пекет небо чистое

Роман Савенков

немного не в тему, но Я не хочу зимы, я просто хочу посмотреть на снег, прогуляться в пуховике и все, убирайте все нахуй

Elena Leonova

Надеяться нужно всегда, тем более, что 4 суток -срок достаточный не только для изменения погоды, но и времени года.

Татьяна Горбачева

и то что земля перевернется тоже достаточный?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все возможно,погода,даже видел в один и тот же день,и дожд и снег и солнце...обычно ето у нас в марте случаеться

Ольга Чулкова

дак через 96 часов тоже будет полночь, какое может быть солнышко? Ааааа..!!!. получилось)))) Всё не так запущено...)

Ольга Чулкова

дак через 96 часов тоже будет полночь, какое может быть солнышко? Ааааа..!!!. получилось)))) Всё не так запущено...)

Наташа

Запросто.У меня мама про дождь говорит ранний гостенек до обеда,поздний на всю ночку.И точно я заметила.

Борис Юров

Нет у нас 19часов 17мин - какое солнышко. Разве что с растрепанными соломенными волосами и в пеньюаре.

Софья Гонц

смотря сколько по времени будет длится этот ливень... а может это грибной дождь и появится радуга?!)))

Михаил Сивоконев

Зачем вам надеятся загляните в провоз гидрометцентра. Пусть они надеятся, им за это деньги платят.

Виктория Брайцева

это загадка 😉

Михаил Сивоконев

О да)))

Vasek !!!!!!!

Если считать с того момента когда обрушился ливень, то лучше не надеяться, т.к. Это будет полноч

Не Гламурный)))

))))))))))))))))))) в индии есть бог солнца РА!!!!!!!! позвони ему!!!!!! он сделает РАссвет!!!!!))))))))))))))))))))))))

С(
Светлана (Самара)

через 96 часов (пройдет ровно 4 суток) и снова будет полночь. Есть надежда увидеть полную луну

Евгения Шевченко

Надеяться всегда можно, но в это время солнышко выйдет только если земля перевернётся...))))

Елена Торопынина

через 4 суток ровно в полночь слнышко никак не выглянет. Даже если очень захотеть

Е*
Елена *******

Нет,в полночь солнышко не может выглянуть ,даже при самом огромном вашем желании

Инна Склюева

почему именно через 96,так может на юге и можно,а у нас сегодня впервые шёл снег!

Ил
Илнур

Синоптики ошибаются один раз, но каждый день)))) А надеяться, нужно всегда...