ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

кто любит на лошадках покататься?

Ответы · страница 2
Татьяна Иванова

Не каталась и , наверное , боюсь

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

сразу не надо прокатиться лучше с ними пообщайтесь и дайте хлеб сахаров то тогда добейтесь их доверяя то вы сами то и привыкнете на это нужно время а потом постепенно прокатиться можно)

Татьяна Иванова

Спасибо, Жаннур,но у нас и лошадок близко нет... если доведётся когда-нибудь добиваться лошадкинного расположения, я обязательно воспользуюсь твоим советом 🙂 🙂

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

не зачто! а ничего страшного! если будет лошадь то попробуйте надеюсь поможет!)

Ника Кудинова

Не каталась, но очень бы хотела

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

попробуйте это весело и на здоровье полезно!)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

сразу не надо прокатиться а сперва пообщайтесь и дайте хлебов и сахаров и тогда так вы добейтесь его доверяя и сами привыкнете на это нужно время и потом можно прокатиться!)

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Люблю, но растолстела и боюсь:)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

ну это на лошадках покататься поможет похудеть и полезно на здоровье)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

если очень хотите все возможно потому что у вас желание есть то сперва с ним надо пообщаться то его доверяя добейтесь и привыкнете к нему сами и потом можно покататься на все это время нужно)

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Спасибо. Как найду хорошего заводчика, постараюсь. До этого то в поселке каталась, там не проблема

Виктор Любимов

не, нет желания... Уже падал)))

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

конечно такое бывает этому время и терпение нужно! все легко не бывает!

Виктор Любимов

Это было давно, но виноват я сам

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

ничего страшного хот о пота узнали)

Nnn Nnn

Я люблю, а кто ещё не знаю

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

а хорошо и я тоже люблю на лошадках покататься)

Наталья Маркова

я только на верблюдах! 😄

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

это тоже хорошо же) а вы на верблюдах катались?

Наталья Маркова

да- у меня же фотка есть! 🌹

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

оо вам очень повезло это редкое животное в этому животному еле кто заслужит хотят покататься)

Наталья Маркова

мне тоже сперва понравилось-пока он не сел! 😄

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

прикольня но главное это вам весело было)

Наталья Маркова

по фотке тоже заметно- я как язык проглотила! 😮

Ирина Иванова

Где катаемся? Я с вами!)))

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

я в детстве каталась а сейчас из за болезнь не смогу)

Ирина Иванова

мы вас фотографировать возьмем)))

Иришка Смолина

я боюсь их, хотя хочется

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

сперва с ним пообщайтесь и дайте сахар и хлебов то тогда вы его доверяя добейтесь и сами к нему привыкнете на это время нужно и потом можно покататься)

Ирина Григорьева

покататься - все любят

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

не все! у разных людей разные истории!

Ирина Григорьева

возможно. но мне нравится кататься

Шалаев Александр

Хотелось бы научиться

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

главное у вас есть желание то тогда все возможно! но сперва с лошадьми пообщайтесь и общаясь дайте хлеб и сахар то тогда вы к нему привыкнете и так вы его доверие добейтесь и этому нужно время а потом можно на лошадках покататься) если есть или на будущие так попробуйте)

Елена ***

помоему все разве нет

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

не все у них разные судьба и причины есть!

Елена ***

может быть вы и правы,но помоему лошадей должны любить все

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

может быть но есть кто не любит лошадей это от их судьбы причины много есть!

Елена ***

тоже верно не поспоришь 🙂

Светлана Гаврош

Никогда не пробовала

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

попробуйте это весело и на здоровье полезно если бойтесь то сразу не надо покататься с перво с ними пообшаитесь когда привыкнете то можно)

Антон Шиманов

Они меня не выдержат

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

может быть если не попробуйте!

Снежана Сорочинская

не разу не каталась.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

я каталась в детстве было очень весело и на здоровье полезно)

Вера Викторовна Мелихова

Ни разу не каталась

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

попробуйте это весело и на здоровье полезно)

Ак
Акиана

Боюсь их до ужаса

Фиофан Долотонин

И кто-же это вас успел так напугать? )))

Ак
Акиана

Лошадка

Фиофан Долотонин

Ну вот теперь я вообще удалил этот вопрос! _______________________________________________________________________________________________//Так что, вам теперь отныне здесь про то // Напоминать не будет ни когда, ни что! //

Ирина Чагина

негде покататься

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

а понимаю и я тоже у меня у Бабушке и Дедушке доме есть к ним приезжаю) а у вас Бабушке и Дедушке есть?

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

такое бывает очень сожалею!

Михаил Елизаров

джигиты и ковбои

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

не все! все люди разные это от вкуса зависеть)

Михаил Елизаров

у тех и других это профессиональное. если ковбой не сядет на лошадь ему придется бегать вокруг стада а джигит без лошади это уже не джигит

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

вы так думаете не все так думают вот я как вы не думаю все лошадей по разным причинном использует как вы говорили один из них для спорта а другое для развлечение и еще эмоций выплескивать!

Михаил Елизаров

это уже другой вопрос -для чего приручили лошадь.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

вам главное нужно терпение если любите лошадей то с любовью относитесь то они вам в ответ отвечут) если не любите то надо постараться их полюбит то у вас не выйдет!

Михаил Елизаров

это относится не только к лошадям.

Евгений Васильев

Я лошадей боюсь!

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

сразу не надо покататься лучше сперва пообщайтесь когда общаясь давайте хлеб и сахар то тогда вы привыкнете и его доверие добейтесь на это время нужно а потом на лошадках покататься можно)

Евгений Васильев

Угу. Сейчас с лошадьми туго, не так, как раньше. У нас в деревне вообще не стало.

Ев
Евгениус

В телеге только

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

это не полезно! лучше лошадь с ним очень весело и на здоровье полезно)