Irina

Из милицейского протокола: "Так зачем вы избили своего мужа?" - Да не била я его, просто попыталась до него достучаться.

Ответы
Ирина Ахмедова

Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Да... что-то настроение не очень...

Ronald Jungnickel

ich habe mich noch nie selber geschlagen warum auch , das müssen vielleicht ein paar Lutscher von Polizisten sein

Зиннур (Октябрьский)

Левым поворотом через бедро)))

Михаил Васкович

Велик и могуч русский язык.