OK
Olga Khudchenko

Почему во всех соцсетях (в том числе и здесь) столько межгендерной вражды?

Ответы
Просто Вишенка

это просто тяга полов друг к другу))) Где Вы увидели вражду? Безлобное подтрунивание друг над другом....

Александр Абрамов

Я не знаю, что это за вражда. И смотреть не буду, нет тут вражды - делить нечего. А кто зарывается - в ЧС. Хотя бы из своих вопросов.

Anatolij Gessel

согласен с александром

Александр Абрамов

Это не мое мнение. Я солидарен с мнением Просто Елены.

Anatolij Gessel

я свами пока