Марина Лупеха

Вам не надоели постоянно всплывающие вопросы про оформление кредитки?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Да и я решил организовать акцию - я не лох - отправьте СМС сообщения с текстом я не лох на платный номер ХХХХ и докажите всем что вы не лох, ))) номер телефона в приват сразу после миньета )))

Наталья Бондаренко

,да.а вы заметили,что рядом реклама платьев и другой требухи? Получил деньги и не надо заморачиваться на что потратить. Вот сервис!!!

Сергей Геннадьевич

Надоели конечно.Хочу написать им чтоб не мучились так бедолаги, а просто выслали мне по почте пару "лимонов". 🙂 🙂

Леонид Слукин

Не просто надоели , а поперёк горла стоят, этому провайдеру я бы руки оборвал , - так он прячется

Domovoy Sam

Нет. Мне постоянно предлагают способ похудения для мужчин (во мне и так 58кг!!!)

Sybil Vane

как ни странно.. но мне попадался лишь однажды )) эьл было давно и неправда ))

Роман Алексеев

аж слов нет в телеке реклама сдесь всякие ненужные вещи всплывают

Гелла

Мне даже надоели вопросы про вопросы про оформление кредитки

Мария Сорокина

реклама двигатель всего в наше время к сожалению

Nora Elle

надоели. а вы можете это как-то предотвратить?))))

Шу
Шутесса

Меня бесят всплывающие окна об омоложении лица!

Ан
Андрэ

да тут сквозь рекламу сложно что то разглядеть)

Юрий Грозный

ой...до ужаса надоели..всё это провакация..

Витя Антипин

Я ИХ НЕ ЗАМЕЧЯЮ КАК БУД-ТО МЕНЯ НЕТ ДОМА

Роман Старжинский

почти на всех сайтах есть рекламма и чё

Юра Воронов

не обращаю внимание на эту шулуху .

Людмила Гладкова

А-а, не обращайте на них внимания!

Александр Воронцов

не обращаю внимания ...адоптация

B. A.

Все это чепуха, дорогая Лупеха!

Иришка Василенко

КОНЕЧНО!!!!!!задолбали просто.....