Татьяна Алиева

А вы тоже свою боль и переживания скрываете за улыбкой? Надевая маску и идете улыбаясь по своим делам, а в этот момент душа разрывается в клочья.....

Ответы
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я это победил - кому оно все надо - даже мне не надо я иду дальше а это т мусор остаеться - мой мотор запрограммирован но он знае - теперь мозг дружит и я сказал не за что - должно что то случиться что бы снять заклятие а я счастлив как я живу но не кому я н чего не говорю - я работаю играю - что то делаю забочусь о близких пока они есть . когда не будет пса заведу зоопарк целый буду как псих с ними говорить пойду разнам накопленое детям и вообще завиду сына и дочку

С)
Сеймур )))))

Я Тот кто много шутит и смеется, Я Тот кто дает советы другим. Я тот кто не даст погибнуть. Я - тот – каво придают друзья близкие и любимые…… И Вы правы душа разрывается в клочья И по вечерам хочет умереть…. Но Он бережет не даете погибнуть хранит и оберегает Завтра будет новый день новые знакомства и те с кем можно улыбаться Так что улыбнись Татьяна!!! Sima_0707@mail.ru

Татьяна Алиева

Спасибо

С)
Сеймур )))))

Не за что — не стоит благодарности все будет хорошо .............

Татьяна Алиева

Я в это верю....

С)
Сеймур )))))

Рад за вас....

Татьяна Алиева

Спасибо...

Руслан Сибагатуллин

К сожалению, нет. У меня всё написано на лице... А вот знал я девчонку, так она всегда прятала свою боль и переживания за улыбку... Я влюбился в эту улыбку!!! Я влюбился в эту девчонку!!!

Психоделический Енотик )

Я душу лечу ) иду в лес мать земля лечит ) ( когда-то было так мне было чертовскии больно ) теперь боль не так часто и улыбка не для того чтобы скрывать боль на лице )

Елена Данилова

Так это ваша любимая игра. А что вы хотите идти и орать. Бить и плакать и всем больно, а вам тогда точно хорошо!!! Ну расскажите развитие событий если пр другому?

Clan

А Вам зачем это? Вот даже если мы случайно где-то пересечёмся, Вы увидите человека с улыбкой или без неё и пройдёте мимо. К чему Вам знать, что у чела на душе?

Виктор Полуэктов

Я просто, когда надо, Держу Удар. Или не даю понять свою первую реакцию, когда это может быть вредно. Без сентиментов, поскольку битый уже и весьма.

Maxim Blank

это трудно не подавать виду что тебе плохо... стараюсь... вы не страдайте... скоро встретите другого парня.... и всегда знайте что лучшее впереди

Татьяна Алиева

Дело совсем не в парне, когда я задавала этот вопрос у меня папе было очень плохо, а 5 февраля его не стало....И только от этого очень плохо

Maxim Blank

Простите я не понял. Я вам соболезную... я знаю как тяжело и больно терять тех кого любишь.... я не буду говорить общие слова, призывать крепиться... я просто верю что вы сильная девушка - вы справитесь... время оно лечит... и вы повзрослеете... горе оно делает людей взрослыми

Татьяна Алиева

Да,я все это знаю, но все равно спасибо

Maxim Blank

Всего вам доброго... и с наступающим Женским Днём - хорошего и приятного ПРаздника...

Татьяна Алиева

Спасибо

Мирза Масиев

Не улыбаюсь , живу с такой болью . так как даже делиться не с кем .И это боль явно выражается в моем лице , поведение и речи (иногда)

Ле
Леа

По большому счёту, это делают все люди, и это уже становится обычным делом. Такова она – расплата за желание быть взрослым

Григорий Земляной

Я притворяться не умею и у меня это никогда не получалось и меня всегда вычисляли.Видимо быть актёром мне не дано.

Геннадий Благодаров

Татьяна я всегда веселый и без маски жизнь одна и записной не будет радуюсь каждой минуте жизни и тебе советую!!!

Костя Кузнецов

Нет, что на душе, то и на лице, я манал эти стандарты, сфигов я буду улыбается, и перед клиентами в том числе

Seduce Mi Mente ;)

Если получается, то да, а по сути близкие заметят что с тобой что-то не так,улыбка иная просто будет.

Владимир Шибнев

Личные переживания должны интересовать только тебя самого, другим до них дела нет. У них они свои

Юрий Ловлин

Если честно, учусь представлять, что все ХОРОШО и улыбка, да, помогает.... ( 5 лет уже учусь 😉 )

Зд
Здравомыслов

Когда нет знаний как справиться с этими ситуациями с болью и т.д, так обычно и делают

Володя

да нет у меня ничего не разрывается ничего не болит всё отстроено и под управлением

Старый Знакомый

а вот не надо скрывать)) пойди проплачься, прокричись...держать в себе не надо)))

Татьяна Алиева

Спасибо за совет, но пока этого делать никак нельзя

Олег Кузнецов

Да нет конечно. За маской сложно спрятаться, да может этого и не надо делать.