E,
Eва , Челябинск

Вот все на дачу собираются,а у меня нет своего уголка земли,может кто подарит,или на время даст,в деревню далеко ездить,а хочется поближе к дому,но я в деревне тоже успеваю!?

Ответы · страница 2
Наташа

сейчас за деньги и купить можно все и взять в аренду,тем более в Челябинске и садов и свои дома в черте города есть.

E,
Eва , Челябинск

я дизайнер по ландшафту и в замен готова сделать всё и у тех кто поделился

Ираида Смирнова

Каждый сезон хозяева дачи сдают в аренду на весь сезон,только оплачивай взносы и следи за дачей! И дешево,и отдых!

Из Свиней В Кабаны

продаём свои бетонные коробки и скупаем дома в сёлах!Создадим общину земледельцев,возродим сельское хозяйство!

Из Свиней В Кабаны

это только мечты,мне не хватает чего-то,что бы на подобное решиться.Может пару достойную для начала себе найти,не знаю...

Сергей Лукьянов

есть дом недалеко от Минска,но вероятна ваша удалённая от Челябинска дача ближе вам чем чужой дом под Минском. )

E,
Eва , Челябинск

Конечно,но все равно спасибо

Сергей Лукьянов

а как говориться ,влажность и тепло ...- созданы все условия для размножения.

Сергей Лукьянов

чего? Рассылки по почте моего коммерческого предложения на ваш живой интерес к некоторой движимости в "синеокой" ?

Сергей Лукьянов

ну,если надумаете к нам перебераться ...у нас отличная инфраструктура и даже с вашим упавшим рублём... вы будете купаться как сыр в масле,так что если что моё коммерческое предложение может быть направленно в ваш ящик по первому вашему желанию 😉

E,
Eва , Челябинск

Тут мой дом,но все равно спасибо вам

Андрей Пычков

А речь точно о даче идет, или с огородом путаете? цветник под окном - прелесть, сотворенная заботливыми руками!

Мелик Мелик

Ширвинд, как-то, за рубежом, при СССР, приобрёл ЗЕМЛЮ... -- он привёз домой цветок в горшке, с зарубежной ЗЕМЛЁЮ !!!

Виталий Денисов

А у меня больше нет ковши над головой и всего, что было дома. Может мне кто-нибудь даст хоть метров 7 жилплощади

Мелик Мелик

Помнится... артист Ширвинд -- купил, при Советской власти, ЗЕМЛЮ в Италии... и привёз домой... в горшке с цветком...

Руслан Абдуллин

Придёт время, и будет, мерси, у нас у всех этот уголок. Страна большая, а с землёй проблема, как в Люксембурге.

Михаил Гоноболев

А индейцы Америки , до появления белых , считали что Земля живое существо и не может принадлежать человеку .

Елена Островская

Если в одном сосуде убыло,,,то в другом месте прибыло ,,,лучше ничего не получать в займы ,,,а то как убудет,,,,,,

Женя Рожков

во ка повезло то и не хочет то спокойно жить, приезжай, запущу к тётушке, через неделю ненавидеть станешь

Aleks Sh

У нас тоже нет мы не паримся))) если что, то просто домик в лесу сняли.. поехали отдохнули и назад в город))))

Регина Файзрахманова

Мне тоже бы хотелось что бы был свой уголок, а не ездить куда-то далеко в деревню, надейтесь что подарят.

Наталья Маркова

Ой! А мне так не хватает человека, который хочет поработать на земле! Приезжайте- дом прямо на участке!

E,
Eва , Челябинск

и вы думаю опять не из Челябинска

Евгений Стариков

Считаю, что это будет не самое выгодное приобретение для Вас. Вдруг метеорит весь участок разнесёт...

Евгений Стариков

Суровая челябинская Ева... ))) (кстати, вы, наверное, этих Галустяна и Светлакова прибить готовы :D)

E,
Eва , Челябинск

совсем нет,это просто юмор

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Есть газета - Моя семья - в ней на предполследней странице печатают приглашения пожить на даче...........

E,
Eва , Челябинск

мне это не надо как работа,хОчется помидорчиков,огурчиков,редиски,море посаженных цветов

Наталья Павлова - Санкт Петербург

тогда оформите аренду.........

E,
Eва , Челябинск

пока такой вариант не нашла

Виктория Гродская

Знаете, Ева, я очень хочу автомобиль, но я же не стою на паперти с протянутой рукой. Хотеть - не вредно

E,
Eва , Челябинск

а вы меня на паперти видели,те кто пишет про дачи пошутили вместе со мной

Игнатенко Александр

Попробуй посадить возле дома цветы, облагородить клумбу. Будет приятно увидеть плоды своих трудов.

E,
Eва , Челябинск

и на балконе и под балконом и у подьезда и в школе у дочери и в садике у племянницы

Игнатенко Александр

Я рад за тебя, ты наверное хороший человек. 🌹

E,
Eва , Челябинск

спасибо.очень люблю не срезанные цветы

Игнатенко Александр

Я тоже люблю не срезанные цветы.

E,
Eва , Челябинск

у меня и дома их много.купила подставки напольные и место сберегла и красиво.я по профессии дизайнер по интерьеру и ландшафту

Ли
Либерти

может президенту написать... Я бы не отдал, на свой клочок земли пришлось несколько лет вкалывать )

E,
Eва , Челябинск

Вопрос был еще весной,много людей откликнулось,но я все адреса отнесла в организацию помощи беженцам,им нужнее чем мне

Ли
Либерти

да, видите, сколько добрых людей. )