Табуретыч

Ваш любимый алкогольный напиток,любимая закуска и любимый сок ?

Ответы
Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

самогон.-водка.-ром.=виски.-текила.=ликёр=мокка.-мятный ликёр=хреновуха-перцрпка.-имбирная.и.т.д.=салат оливье.-бутерброды.-ветчина.-колбаса.=но-не которая хранится по нескольку месяцев.=например-с оливками внутри.-у нас её =ни-кот=юзик=ни-собака-дейк-не ели.-ныне-они покойные уже.-маринованные и солёные огурцы.-маринованные помидоры.-и-маринованные кабачки и патисоны.=шашлык.=салат из одноклассников.=я беру-там-конечно-другая норма.-но=я беру-5 баклажанов.=10 яиц-т.к.-я считаю=что-на-4 баклажана-мало-4 яйца.-.-2 луковицы.-это-как по рецепту.=нарезаю лук.-заливаю его кипячёной водой.=потом воду сливаю.=и-заливаю его маринадом-тоже=как по рецепту.-состоящим-из-4 столовых ложек уксуса-и-1 столовой ложки-сахара.и-маринад-я=тоже сливаю.-а-баклажаны я беру-и-нарезаю кусочками-и-посыпаю солью.=чтобы уничтожить бы горечь из баклажанов.-а-потом-жарю их.=а-потом-добавляю-сметану и майонез.-а-в оригинальном рецепте-только майонез.-лимонад=пепси-и-кока -кола.-швеппс-рашен-швеппс-тоник.-швеппс-джинджер але.-абрикосовый =садочок-яблочный.-виноградный.=яблочно-виноградный.-персиковый.=виноградный-ркацетели.-сливовый.-и.т.д.

Любовь Ф

в напитках диапазон очень широк в зависимости от времени года, настроения и прочих сопутсвующих, также обстоит дело и с закуской))))а сок не очень люблю)))

Турандот

Мускат розовый или мускат белый Красного камня, канапэ из маслины, сыра и ананаса, сок персика. А еще: водка, томатный сок, хлеб с маслом и селедкой.

Ирина S Россия❤️

Люблю разнообразие! Люблю пробовать что-то новое и открывать новые вкусы. И каждому событию соответствует свой напиток и своя закуска.

Алина Колесникова

Я не пью алкогольные напитки,закуска-зажаренный ломтик хлеба потертый чесноком и сверху киви, сок-мультивитамин

Katerina K

коньяк. хороший дорогой. закуска - чем сытнее тем лучше сало, например. сок - компот. ягодный или морс. а у вас?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

спиритуозус медикаменталис с чебуреками из отходов производства и любой из ближайшего ларька))))

Елена Crimea

Сок томатный . Алкоголь - пиво. Закуска - шашлык. Вот и приходится всегда чем-то жертвовать...

Dzhanik Он Же Alexey

Коньяк. Закусываю или лимоном или конфетами типа батончик. Соки не пью. Чай или кофе.

Табуретыч

Коньяк с батончиками? хм.. надо бы попробовать,а то сыр уже надоел..

⚛А
⚛Алиса⚛

Алкоголь не употребляю, сок - гранатовый....салатики любые, без содержания майонеза.))

Tamara Panova

Амаретто любимая закуска красная рыба и любимый сок мандариновый или апельсиновый.

Людмила Егорова

коньяк , говяжий язык , апельсиновый сок + конфеты ассорти или рафаэлло 😀

Мурат Джумагажаев

любимый сок у меня березовый а вот по поводу алкоголя то я не пьющий вообще

Апельсинка

Алкоголь не пью, следовательно не закусываю, а сок яблочный)))

Шамиль Шидаев

Кагор закуска печеное мясо можно отварное сок гранатовый.

Марго

мартини с оливкой и апельсиновым соком))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нати ....

Коньяк, виски. и все с лимоном..А сок свежевыжатый любой.

Рената Кокарева

шашлычок с овощами да под водочку,с апельсиновым соком

Инесса Самойлова

Коньяк, водка.Фрукты и овощи. Сок виноградный, манго.

Ев
Евгений

Теннесси, шпротинка на ржаном хлебце, вишневый сок.