Джоника

Как поступаешь, если уличаешь близкого человека в предательстве?

Ответы
Руслан Кесслер

веду на крышу, обливаю клеем, осыпаю перьями, поливаю бензином/керосином, поджигаю и сталкиваю палкой с края эту птичку Феникс

Джоника

только так от них можно избавиться

Николай

Чтобы ответить, через это надо пройти.. и как поступить, каждый выбирает сам, никакого единого рецепта - НЕТ!)))

Игорь Малицкий

Это уже не близкий человек, а предатель.Предательство это полный разрыв отношений, а в армии расстрел

Джоника

но приходится общаться, например, это родственник?

Игорь Малицкий

Как это можно? Не понимаю. Это тоже самое, что Вам в борщ бросили гадость, а Вы должны его есть?

Валерия Бабий

зависит от ситуации,случая и самого факта предательства(понятие растяжимое)

Валерия Бабий

опять же - смотря что называть предательством

Ир
Ирина

Предавший раз,предаст и два.Лично я ушла.А как Вы поступите решать Вам.

Сергей Косов

на корню...но при этом желательно расмотреть историю- почему?

Михаил Аврех

для меня больше не существует данного человека.

Джоника

да но мой близкий родственник!

Михаил Аврех

Это ,всего лишь, мое мнение.

Евгений Пинягин

забываю о существовании этого человека вообще.

Геннадий Сетюков

Не общаюсь.Стараюсь расстаться безболезненно

Елена Алексеева

сразу говорю и перестаю близко с ним общаться.

Авраам Чулпанхаматов

Закончишь... иди на кухню, борщ готовь... обоим.

Dib16

Никак, пусть это останется на его совести.

Джоника

и также дальше с ним общаешься?

Dib16

Конечно!!! Если человек с совестью по жизни, он сам не выдержит, признаёт ошибку(вину), попросит прощения, это я называю, жить по совести, относится к людям по человечески.

Джоника

интересно, заставляет задуматься

Наталья Суворова

Тихо уйду. Предал раз , второго не выдержу.

Sergey Big Bear

Близкий исчезнет навсегда.Его не найдут.

Sergey Big Bear

Награды боевые есть,но я не герой.Не подфартило.Ни первый Стингер не захватил со своей группой,ни Ахмад шаха Масуда не грохнул(год за ним гонялся,пару раз прямо с кончика ножа соскакивал,фартовый и умный) .Вот за это Героя сразу бы дали.Я обыкновенный,таких десятки тысяч.Вспомни сколько войн было за последние 60 лет.

Джоника

Страшно это всё. По моим меркак такие люди как ты- герои

Sergey Big Bear

Конечно страшно,не боятся только кретины.Но таких к нам не брали.а если не выдерживала психика,то списывали.Чётко выполнять поставленную боевую задачу это не героизм,а моя прямая обязанность была.Свет,без излишнего пафоса.Говорюж,таких много.

Джоника

у каждого своя стезя в этом мире...

Sergey Big Bear

Спасибо и тебе спокойной ночи.

Сергей Сорокин

а как поступил Иисус по отношению к Иуде?

Мария Моисеева

Пусть бежит;бежит до самой Индии😈

Валентина Шотина

все ему выскажу и потребую объяснения

Валентина Шотина

если человека хорошо знаешь - сразу уличишь его во вранье

Валентина Шотина

пусть никогда этого ни у кого не будет! пусть все близкие люди будут искренними и порядочными!

Валентина Шотина

да,я с вами согласна,но так хочется

Матаня Матаня

я подумала и простила на первый раз

Шепот

вычеркиваю из своей жизни напрочь

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...резко. ..просто от него отдаляюсь