Moxa Fontan

Какую последнюю надпись на заборе вы прочитали?

Ответы · страница 2
Машка ↯ Ёпрст

оксана ты самая милая

Се
Серж!!!!

продаю OKSPAIS - и телф

Капля Радуги

о том что колян пидр

Moxa Fontan

а наш обманывет. деньги одалживает и не возвращает. мы вот сидим жалуемся, а им все равно, а может даже очень хорошо

Капля Радуги

даа ууж. я после одного случая зареклась давать или как то помогать в мат.плане

Moxa Fontan

благонадежность надо проверять. как банки делают, иначе одни растройства

Moxa Fontan

короче, заборы фигни не скажут)

Капля Радуги

нет конечно. пишут то люди которые все это видят и грубо говорпя плавают в этом все

Не Может Быть

"Куплю рога сайгака"

Се
Сергей

Ой а в каком городе можно их купить?

Не Может Быть

Да где только этих объявлений нет...

Се
Сергей

Нет у нас в Сибири сайгаков. А купить можно рога оленя или лося

Не Может Быть

А... так вот в чём дело... Псевдосайгаки...

Br
Brilliant

Цой жив)))

Crazy Snowman

В России також...
Сегодняшняя новость - сенатор (член совета федерации), развлекаясь с б****ми в бане одного из оздоровительных комплексов, поскользнувшись, преставился... Его высокопоставленные соратники скорбят, очевидно произнося сакраментальную фразу из к/ф "Бриллиантовая рука": "На его месте должен был быть я!" ... Вот так... А, говорят, бога нет...

Br
Brilliant

))) политика грязное дело!

Crazy Snowman

))) то-то я думаю, чего его в баню потянуло, а, все, оказывается, очень просто - сенатор решил смыть толстый слой политической грязи 😉

Br
Brilliant

Да. Видимо решил отмыть)))😂😂😂

Crazy Snowman

🙃😋😊