Галина Мамаева

Что общего между выбором супруга и покупкой обуви?

Ответы · страница 6
Сергей Алексеевич

обувь примеряют

Галина Мамаева

Идеальная пара — это когда происходит плотная стыковка, на каждую выпуклость находится своя вогнутость. Каждый готов работать над собой, меняться, чтобы любимому человеку было хорошо. Меняться, а не менять другого!

Сергей Алексеевич

так давайте меняться самим....

Галина Мамаева

Оба должны)

Натальянка....

👌👍👍

Галина Мамаева

Идеальная пара — это, когда происходит плотная стыковка, на каждую выпуклость находится своя вогнутость. Каждый готов работать над собой, меняться, чтобы любимому человеку было хорошо. Меняться, а не менять другого!

Ви
Виталии

Все по размеру?

Галина Мамаева

Идеальная пара — это, когда происходит плотная стыковка, на каждую выпуклость находится своя вогнутость. Каждый готов работать над собой, меняться, чтобы любимому человеку было хорошо. Меняться, а не менять другого!.

Ви
Виталии

Все понято принято законспектировано .Начинаем выращивать выпуклости.Разробатываите впуклости.

Галина Мамаева

Спасибо☺️

Наталья Резниченко

Сколько прочно

Галина Мамаева

Светлана Филюкова

чтоб не давила,

Галина Мамаева

Ольга Андреева

Чтоб подходил

Галина Мамаева

Олег Горшнёв

Размер, фасон.

Галина Мамаева

Пе
Петр

Второе легче

Друг Михаила

Чтобы носил?

Друг Михаила

Отличный универ

Галина Мамаева

Бум здравы и благоразумны!!!

Друг Михаила

Бум)

Здравый Знакомый

мерить надо)

Ольга

Надёжность

Нраво Изучатель

Шнурками ...

Галина Мамаева

Это покруче! Идеальная пара — это, когда происходит плотная стыковка, на каждую выпуклость находится своя вогнутость. Каждый готов работать над собой, меняться, чтобы любимому человеку было хорошо. Меняться, а не менять другого!

Нраво Изучатель

Сказал левый ботинок - правому ... м-мдаааа

Тамара Коваль

размерчик

Галина Мамаева

Отношения!!!

Евгений Брунеткин

прокладка

Галина Мамаева

Надо же😅😅😅😅

Василий Дрозд

примерка?

Галина Мамаева

Жалко, его уж и так осталось............................

Василий Дрозд

ну вот на это дело и потратьте.

Галина Мамаева

Всё так))))

Виктор Шепеленко

не смешно

Галина Мамаева

Я и не смеюсь!

Тот

Примерка.

Галина Мамаева

С обувью только так😋

Андрей Матвеев

присерка

Галина Мамаева

Надолго ,ли?🤨

Андрей Матвеев

dct yt dtxyj b ;tycrfz rhfcjnf b ve;crjq pgfgfk

Галина Мамаева

Само собой)))

Малыш

Ничего)))

Галина Мамаева

Малыш

А разве первоначально не любовь людей сближает? И выпуклости могут совершенно не соответствовать вогнутостям? Тогда рано или поздно разразиться драма, когда любовь немного поостынет и меняться не очень-то захочется..

Галина Мамаева

И так бывает)

Малыш

Ну я и говорю-выбор супруга не имеет ничего общего с покупкой обуви😁😉))

Галина Мамаева

Я тоже))

Малыш

😁🤝🌷

Галина Мамаева

Спасибо!))