Ирина

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равноподарок.........?

Ответы
Юрий Кучер

Бантик-это фантик..., а вовсе не содержимое...!:) А жизнь-это таки содержимое..., а фантики, бантики..., можно самим повязать!:)

Татьяна Баева

конечно подарок, только в зависимости от ее этапов-от разных людей...то от хороших, а то от недругов 🙂

Олег Волчек

Конечно, если и не тебе подарок твоя жизнь, то уж кому то точно твоя жизнь подарок...

Марат Чердаков

Соглашусь ,,, Она конечно ,, Стерва отменная ,,, Но Я Ее ,, с**у ,, такую Люблю ,,,, 🙂

Марат Чердаков

С Праздником Тебя ,,, Ириша ,,, 🙂

Ирина

Спасибо! и тебя с Днём Влюблённых!!!! 😄 😘

Марат Чердаков

🙂 Будь Счастлива ,,, Ириша ,,, 🙂

Марат Чердаков

Так и будет ,. поверь Мне Ириша ,,, 🙂

Аскар Мусин

Безценный только многие считают дармовой и тратят бездумно

Анатолий Кошик

это не подарок этомашина нарабатывания энергии в космос

Нуредден Журеров

как и любой подарок она радует или разочаровывает

Ирина

жизнь она как зебра)))) черная полоска, белая полоска,черная полоска,белая полоска потом хвост и полная ..опа))))

Нуредден Журеров

лишь бы белые полосы были ширечем черные

Виталий Позыгун

Конечно подарок!!! Тут даже обсуждать нечего...

Коля Середин

верно,но такая жизнь устраивает вас?

Коля Середин

ты должна понять в жизни бывает тог что не должно вообще поступатся и один из примеров Матвея4:3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами. 4:4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.,на каждый поступок ты должна учится правильно поступать

Коля Середин

в жизни правдою частичною,оправдывают свои вскрытые желания

Дмитрий Пелевин

Брак тоже ""браком" называют

Николай Колосов

это не подарок. это судьба )

Николай Колосов

я имел в виду уже родившегося ребенка. здарового и без всяких отклонений

Владимир Сушков

И подарок самый,самый...!!!

Рома Николаенко

нет нехрена не подарок!

Олег Шахов

проще завязать бантик