Татьяна Черненкова

Каждый поступок имеет значение- только прощая получишь прощенье… Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам — черные мысли вернутся недугом, светлые мысли — божественным светом… Если не думал — подумай об этом! ☝️🤓

Ответы
Гриша

праведность - не ради награды или наказания, поэтому и думать нечего, хотя может быть полезно для сиюминутных практических целей... праведность - ради самой справедливости, вот о чём думать надо))

Сергей

Если об "этом" ЗАДУМЫВАТЬСЯ, то никогда и ничего не получишь... Ни "чёрного", ни "белого"... Всё будет идти по Закону Сущего, а Ты будешь только удивляться: "За что?!!"...

Татьяна Черненкова

Не за что, а почему.

Сергей

Как Вам угодно...

Мариша Князева

верится с трудом - особенно когда смотришь на госдуму - душат народ и что то им бумерангом ничего не возвращается

Николай Ушаков

То то хвори вас одолевают, человеки погибают, значит мыслят все негоже! Значит блаженство им не поможет!

Степаныч

Бумеранг возвращается тогда, когда бросающий промахнулся...... И жизнь Не бумеранг

Александр

правильно брошенный бумеранг ни когда не возвращается. он попадает в цель

Башаркин Виктор

ЧТО -ТО ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ , ЧТО БУМЕРАНГ ГДЕ-ТО ЛЕТАЕТ В ДРУГОМ МЕСТЕ

Татьяна Черненкова

Ещё не долетел)))

Башаркин Виктор

ПОДОЖДЁМ

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))

Юрьевич. Серпухов.

УРАААШКИ!!!

Ирина Карпова

это уж как небесная канцелярия решит. а они там еще те затейники.

Надежда Самсоненко

Когда много прощаешь,на голову пытаются забраться

Сергей Обухов

Не делай гадостей и всё будет в порядке

Михаил Левшук

Береги честь с молоду-коль рожа крива.

Татьяна Черненкова

Благодарю)))

Михаил Левшук

Будте здоровы!!!

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ)))

Татьяна Черненкова

Спасибо, очень мило))

Парфенов Валерий

А нейтральные мысли -чем нам вернутся?

Татьяна Черненкова

Что посылает в этот мир - то и получаете.

Александр Тихонов

Я подумал...Наверно поэтому ещё живой

Алиса -Summer

Замечательные слова!👍

Алиса -Summer

Благодарю!😌👌🌺🌺🌺🌺🌺😘

Юр
Юрий

🖼

Татьяна Черненкова

Думаешь?)))

Пётр Баранник

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Черненкова

Я в подмосковном Королеве.

Пётр Баранник

Отлично. 2 маленькие просьбы: 1. Сообщи № ближайшей библиотеки. Туда для тебя и для них направим премии. 2. Просьба писать на мой:p_barannik@mail.ru

Татьяна Черненкова

Надо узнать номер библиотеки у нас..

Пётр Баранник

Администрация области (воробьев) знает о наших разработках. Жду № библиотеки в Королеве.

Валерий Иванчик

шла бы ты... лесом

Татьяна Черненкова

Шел бы ты куда глаза твои глядят, дяденька 👉

Акакий Акакиевич

Подумал, поржал

Вера Гудкова

уже поняла это.