.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нет...🙄 и как вот жить..?🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Андрей

Если вспомнить устами какого персонажа это было произнесено и через призму этого звучит куда как грустнее. Герой, которого сыграл Вицин, хронический алкоголик, третья стадия обуславливает стремительную деградацию. А отсутствие романтизма, это завуалированное сожаление того, что уже нет возможности получать те же самые ощущения от выпитого и опьянение происходит от более лёгких напитков, с более тяжёлыми последствиями.

Владимир Суворов

Раньше было что то пофожее ведь. Мальчик бил портфелем девочку по голове, потом женился на этой дурочке. Это не грубый век был? И романтизм были полные штаны...

Шолпан Касенова

ищите Бога, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы

Огненный Тигр

Да в прежнее время у меня бы невеста в ногах валялась! В прежнее время жених у меня бы ... В пыли лежал!

Юрий Дробот

Он есть,но столь редко встречается!!!!! Рыцари почти вымерли,а леди ведут себя как хабалки......☺️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😯🤔 серьёзно?

Юрий Дробот

Увы,но почти правда!!!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Что неправда тут?)

Юрий Дробот

В ваших словах почти вся правда!!!! И про грубый век и про грубые нравы....Но есть маленькое и незаметное слово почти....

Илья

романтизм есть в тех, кто почти плевал на реальность. Ну там матерьяльные блага,мнение других.

Дмитрий

А сопсно когда было иначе? Сейчас условия, как мне кажется, наиболее тепличные

Дмитрий

Ну так прям так тока в книжках)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁 спорщик))

Дмитрий

Да нет же, прост сейчас буковками эт долго объяснять)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну понятно) лентяй))😝😁 я шучу если что)

Дмитрий

Ещё какой))

Краями Прошёлся

В пору царевен-лягушек нравы явно не мягче были
Однако романтизьму хватало

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А то ж))

Orange Cat

Как, как... Пивасику выпила, музыку включила, и пусть весь мир подождёт!))

Игорь Блеск

Ну.. Если вы видите, то что хотите увидеть. То этим и наслаждайтесь.

Сергей О.

Не надо было так быстро замуж выходить )) В следующий раз ... ))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Чиво?))

Сергей О.

Нельзя же так резко, должна надежда теплиться в душе ))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не. Спс. Хватит. Нам и так хорошо)

Сергей О.

Ну и слава богу ))

Igor Kulikov

раньше четверть мог выкушать ,а теперь никакого романтизму

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я веся Рамантишнай Ирко.. влюбляйси в мне вся....✨🤷‍♂️🥱

Упс

Продвигать идеи романтизьма в массы жеж. Кто если не ты?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не, я пас)

Упс

значит страдать всему миру без романтизьма

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Выходит 🙄

Упс

Скверная жестокая девченка))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Наехал?🙄

Упс

Накатился)

Ас
Асмолов

...Я,может.за полгода сходил в парикмахерскую,в баню...😁

Сергей Богатов

"Ужасный век,ужасные сердца!"("Скупой рыцарь" А.С.Пушкин)

Алексей Мелихов

Романтично. Если чего то нет, то нужно это генерировать

Катя Катерина

Да, вот тут жалким созданием назвали...низа что..обидно!

Бу
Бука

Из хорошего фильма цитата. А можно и глубже копнуть...

Бу
Бука

А мне вот нравится!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хорошо) я и не говорю ничего)

Бу
Бука

А корни будь из тех кто ответил. Знает от куда цитата??

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нет скорее всего) хотя кто-то прислал отрывок из фильма)

Бу
Бука

Поняно))

Людмила Давыдова

уберите эту психическую,а то жениться перестану))