:T
:Thinking:

Почему когда оказываешься рядом с некоторыми воинскими частями - на телефоне наглухо пропадает интернет и что бы он появился ( даже уехав от части ) нужно перезагружать телефон?

Ответы
Ирина Обуздина

Ну наверное там стоят радары которые перебивают сотовые вышки. Ну или стоят мощные заглушки. Ну или ещё что-нибудь. )))

:T
:Thinking:

Наверное)) там арсеналы и командные центры Черноморского флота.

Ирина Обуздина

Возможно

:T
:Thinking:

Хотя МО говорит что не как на окружающих не воздействует..) но думаю уже что нормально что там проблемы с интернетом...

Ирина Обуздина

Наверное это так

🍒 Анастасия 🍒

Привет, Коля)) У нас раньше рядом с нашим домом был военкомат, там связь. Было тоже самое...

:T
:Thinking:

Я щас просто проезжал мимо одного из штабов командования ЧФ ... И там всегда чет писец с интернетом на телефоне ... Хотя МО утверждает что воинские части не как не воздействуют на окружающее ... Еле привел в чувства интернет потом. Мимо другой части проехал интернет пропал пока рядом был , потом появился когда отехал...

🍒 Анастасия 🍒

Глушат))

:T
:Thinking:

Наверное )

Ольга Вайсброд

Думаю так заглушают ,в целях сохранения объектв а тем более войсковых частей

Морошка

ясно почему. Вот почему в моем дворе интернет пропадает - не ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ничего удивительного, глушат сигнал в целях безопасности

Бе
Безилмэн.

Вот Нахуа тебе это...???Неужели правда интересно?

:T
:Thinking:

Нет) я так все понял ) люьмтел. Задавать вопросы когда сам быстрее нахожу ответы , чем мне ответят))

Майя Петрова

Глушилки там у них стоят - для секретности

Даниил Белевитин

Генератор белого шума никто не отменял)))

Николай Смирнов

РЭБ называется. Сбивает все настройки.

Андрей

Глушитель стоят, на почте особенно

Хаякава

Потому что стратегический объект

:T
:Thinking:

Ну наверное ... Там арсеналы морской пехоты Черноморского флота ( Южного военного округа ) и командные центры. .

Хаякава

Вот я это и имела ввиду))

:T
:Thinking:

Ну наверное и правильно )

Хаякава

Правильно, да!)))

Са
Самосвета

Может, просто заряд кончился? 🧐

Са
Самосвета

а я далеко - центр Евразии, Алтай

:T
:Thinking:

Много слышал о нем хорошего)

Са
Самосвета

ну, Крым - регион намного более значимый

:T
:Thinking:

Снвастополь очень значимый регион , Крым уже второстепенное...

Са
Самосвета

это уж детали

Юрий

возле зон то же самое. Глушилки

Оксана Владимировна

Гасят сигнал. Давно все знают.

Игорь Качесов

На чью разведку работаешь?🤔

Игорь Качесов

А ты в особый отдел, за интересом и сходи!☝️😉

:T
:Thinking:

Ну пока ток как то новой штукой интересовался на вооружении нашего флота )) просто нравятся военные штуки и когда увидел первый раз ,, Мурманск ,, работающий в 2014 .. потом интересовался чё это в интернете - у меня тогда соц сети почистились и не мог войти некоторое время в соц сети... Потом в 2016 узнал из новостей что это называется стратегический комплекс радио электронной борьбы и бнзклнтактного боя ,, Мурманск БН ,, и только вот только пришел и приступает к первым испытаниям)) Ну реально просто интересно было )) чё это? Учитывая что не закончил но учился на Радиотехника морского ) и был в кружке краеведов в школе 22 самой большой в Севастополе ... Где в кружке кроме экскурсов по историческим местам и памятникам , были экскурсы по боевым кораблям , подводным лодкам и аэродрому быстрого реагирования ЧФ ... Ну интересно блин чё за штука такая было после всего ... Я не со зла) так естественно до конца за РФ )

Игорь Качесов

Ты сынок поговорку знаешь! "Меньше знаешь - крепче спишь"!

:T
:Thinking:

Чет типа)

Игорь Качесов

Угу!

Т)
Татьяна )))))

Скорее всего - это войска ПВО

:T
:Thinking:

В том числе)

Владимир Беккер

Видать у них там глушилки.

:T
:Thinking:

Наверное...

Ната

специально видимо глушат

Галина Смирнова

нужно догадаться,почему.

Галина Смирнова

Кошмар какой-то был.А еще стараются исказить правду о Победе наших войск,присвоить себе американцы.Любят чужими руками побеждать. Слава нашим воинам и вечная память!

:T
:Thinking:

Это точно ! При чем американцы помогали техникой за которые СССР кучу бабок отапливали... Из воспоминаний бойца морской пехоты ЧФ. - готовились серьезно к глубокому марш броску в тыл врага очень рискованно , далеко от фронта ... Нам прислали американские танки на вооружение , мы были очень рады . Они были шикарными это как иномарка топовая и наша Жигули 34 ... В т-34 комфорта нет никакого ... Все по спартански... В американском танке все в коже , все для комфорта экипажа . Неописуемое удовольствие получили в них находится после т-34 ... Но !!! Когда начались первые тренировки на них ... Они оказались обсалютно непригодными для ведения боёв на пересечённой местности с пригорками... Американский танк был меньше по ширине , выше т-34 и с большим ,, дорожным просветом... Где т-34 пролетал по уклонам без проблем . Американский танк указывался с него вверх тормашками травмируя экипаж и не позволял дальше вести бой ... В итоге мы пересели на т-34 и как раз подоспела новая модификация для спец войск т-34 -85 ... С увеличенной броней , увеличенным главным орудием и возможностью установки огнемета , вместо пулемета стрелка радиста для выжигания пехоты в окопах перед танком... Американские танки комфортные для покатушек . Наши танки в разы приспособленнее к боям ....

Галина Смирнова

А современные-еще лучше.

:T
:Thinking:

👍🙂

Колосова Наталья

Глушат там сигнал значит