$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Она.... ,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,
Он......... Я вам ладошки расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
босые ваши ножки..умою я росою...
(Тин.. и Царь)
красиво вы вошли мне в жизнь тихонечко босою..

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Без ...тапачек ?..Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,, на реинкарнацию она таропицо чели ?? ))))) Ие срочна нуна спасать !!...))..Быстра делайти искуствиннае дыханиеф рот ф рот )))..

Ольга Гришина

Из гроба тогда Ампаратор босым появляется вдруг, опухший, изрядно помятый, и тащит со златом сундук!...🙂

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏👏👏

Анна Слепченко

ээх! где мои 17 лет

Тихая Мелодия

Это любовь)

Ар
Архип

Эротика?

Ар
Архип

А при слове дыньки ж....

Ар
Архип

Это не решение! Ведь жена то ОДНА, а красоток которых ВСЕХ надо вы... МНОГО!

Тссс...

Чье это?

Tr
Traveler

Но по полям без тапочек, и в травах у реки...Гуляют те, кто бабочек не загонял в сачки.У них ладони теплые. Широкая душа.Садится в центре бабочка. Спокойно. Не спеша.

Тссс...

Это продолжение?