Hammer Crushing Rock

Ходят слухи , что все пьяницы , наркоманы, блудники , те кто изменяет своим половинам , после смерти будут гореть и мучиться в аду , это правда?

Ответы
Наталья Суворова

За все удовольствия надо платить. Возможно оплата будет и в этой жизни. Заплатите сами или же ваши дети и внуки. Поэтому прежде чем грешить, издеваться над своим телом (домом души), подумайте хватить ли заплатить за это!

Lana Inquise

Возможно. Хотя, мб Ада нет и мы просто будем перерождаться в новых телах. Или мб попадём в другие миры, если есть такие, которые похожи на Ад, Рай или наш мир.

Ирина Костарева

С того света еще никто не вернулся и не рассказал ЧТО ТАМ!!!... У всех перечисленных Вами лиц -АД на земле, особенно у наркоманов и алкоголиков.

Александр

Так же ходят слухи, что все проститутки были в прошлой жизни монашками, вот и добирают недостающий опыт.

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут , я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!!

Hammer Crushing Rock

Вы наверно не услышали или не поняли или делайте вид что не поняли

Миронов Николай

Мы говорим на разных языках! Вы задаёте наивный вопрос, причём очень серьёзно, не беря предложение в кавычки, вот у меня и возникли подозрения, что вам знакомо чистилище! Отсюда и развитие беседы!

Hammer Crushing Rock

Да пожалуй точно на разных языках говорим

Миронов Николай

А за диалог-- спасибо!!

Hammer Crushing Rock

И вам спасибо

Улугбек

Неправда... Мучаются они ещё до смерти, когда обнаруживают вопиющую бессмысленность своей жизни....

Hammer Crushing Rock

Да но это тока начало мучений

Улугбек

А там - пустота...!

Hammer Crushing Rock

Если бы

Улугбек

Увы...🤔

Hammer Crushing Rock

Но нет

Улугбек

Блажен, кто - верует...!

Людмила Васильевна

ни из рая ни из ада ещё никто не возвратился и даже по сотовым телефонам не позвонил

Тамара Блинова

простите это только может знать все вышний А они еще могут замолить свой грех

ДА
Диляра Айтбагина

Если ты в это веришь то для тебя это будет правдой!! Во что веришь то и будет.

Hammer Crushing Rock

Хм но ад говорят не фантазии атеистов, а реальное место , и хоть веришь ты или пытаешься убедить сама себя что этого нет

Наташа Кошелева

Мы все будем отвечать за свои поступки! Не важно, что это будет, рай или ад!

Светлана Юрина

По-поему вопрос не к тому человеку направлен. У них и спрашивать надо

Нина Пантюхина

Конечно правда, даже думать нельзя, потому что мысли материальны.

Сибирячка Полинка

В аду не была ещё рано,не знаю,кто куда попадёт,у всех свои грехи.

Hammer Crushing Rock

Ты веришь что ад реален?

Сибирячка Полинка

Нет не верю - это всё сказки !

Елена Безобразова

Если это правда, то в раю, как и на земле, опять не будет мужиков!

Наталия Степанова

Так кто ж знает? Никто не возвращался оттуда и не рассказывал.

Hammer Crushing Rock

А что должны и обязаны возвратиться и рассказать тебе

Наталия Степанова

Кто сказал, что должны?

Hammer Crushing Rock

Ну вы ж говорите , Что никто не пришел не рассказал а что они должны обязаны прийти ?

Дмитрий Каракозиди

Наверное, особенно те кто живут там где с отоплением не очень.

Hammer Crushing Rock

Ну-ну смейтесь смейтесь

Кристина Сурина

Дак надо спросить кто в аду побывал, правда это или нет))))))

Светлана Цой

ада нет, если они изменят свою жизнь, все у них измениться

Наталья Ляпустина

Оттуда никто еще не приходил и об этом не рассказывал.

Робаут Жиллиман

хм... если это правда, у меня будет отличная компания.

Hammer Crushing Rock

Это всего лишь реклама была